Облако тегов

Собственно говоря, мне давно хотелось поставить монетизатор, через который мои посетители смогут помогать мне развивать мой ресурс. Но ставить денежку от Яндекса я не хотела, поскольку у меня какие-то сложные отношения с паролями от яндекс-кошельков на одном из которых я так и похоронила около 300 рублей. Поэтому теперь я работаю только с вебманями. Это не всем заказчикам нравится, но по другому работать я не смогу, и дискутировать на эту тему я тоже не люблю.

Любите дискуссии? Тогда — это то, что вам нужно. Изучите и обсудите любые вопросы, посетив . Можно обсуждать все, что вас воднует, все, с чем вы согласны или несогласны.

И вот, наконец-то я нашла себе «донатор» от сервиса Todoo. Этот сервис я люблю, хоть и нечасто туда показываюсь в последнее время. Одним из первых постов в блоге был именно пост про социальную сеть toodoo, которая мне нравится больше всяких одноклассников и контактов.
Теперь каждый желающий сможет оценить мои старания рублем. А я буду следить за тем, какие посты вызывают наибольший отклик. А еще — я смогу узнать, кто меня читает и почитает и в свою очередь отплатить им добром, например обзором на моем блоге.

Так что читайте, голосуйте ссылками, комментариями (они не закрыты в ноуиндекс!) или даже денежкой.

Заранее всем спасибо!

Постовой: Дешевые от АПН, порадуйте своих клиентов.

Popularity: 2% []

3 комментария на “Поддержите сайт рублем”

  • пишет:

    Хeхe… Мда… Таким взглядам и отношeнию к работe многиe только будут завидовать! Молодцом!

  • Андрей пишет:

    Как добавить себе такую же?

    Только не переадресовывайте на их страницу, лучше опишите, как это сделали Вы.

    Спасибо.

  • пишет:

    Андрей, я это сделала так:

    1. Завела аккаунт в туду

    2. Ввела туда свой блог и подтвердила права на него

    3. На странице добавления кнопки ввела название своего блога

    4. Вставила код в левый сайдбар.