Облако тегов


Давно ушли в прошлое времена, когда веб-сайты состояли из одного лишь текста с примитивной псевдографикой, представляя лишь текстовую информацию. Современные технологии позволяют через веб работать с базами данных, представляя интересующемуся пользователю огромное количество информации, с возможгностями фильтров и поиска. Современные системы защиты информации позволяют осуществлять через Интернет платежи. А если есть возможность полноценного выбора товара и его оплаты — то это уже торговля.

Развитием этих вещей являются интернет-магазины. Для ряда областей, например для ІТ, выбор товара через Интернет может быть полноценным, чем «вживую», ведь через веб клиент может в комфортабельных условиях и без излишней спешки просмотреть все технические характеристики товара, подробно сравнить разные модели между собой и выбрать то, что ему подходит лучше. Платить через Интернет также в ряде случаев удобнее.
Кроме всего, в виртуальном магазине, в отличие от физического, клиент не связан расписанием рабочих часов и выходных дней. А продавцу, в свою очередь, такой вид торговли уменьшает (возможно даже до нуля) затраты на содержание торговых площадей.
Виртуальная торговля приносит реальные деньги продавцу и огромный комфорт клиенту. За ней будущее.

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера