Облако тегов
Я долго не могла начать этот пост. Просто потому, что это первый пост-интервью. Естественно — это не первое интервью, которое я делаю. Но это первое интервью, которое я публикую на своём блоге. Поэтому хочется, чтобы все прошло гладко и понравилось моим посетителям.
Появление любого сайта (блога) начинается с идеи, сразу за которой следует регистрация доменного имени. Собственно поэтому  это интервью я беру у goldeuro — администратора .

Сергей, с чего все началось?
avatarЯ не буду лукавить, понятно, что в первую очередь проект создавался как коммерческий. Однако мы учли недостатки, которые были нами замечены в работе других регистраторов и постарались не допускать подобных ошибок.
Кроме этого мы предусмотрели дополнительные удобства для наших пользователей в виде многофункциональной панели управления доменами и мультивалютной оплаты доменов. У нас бесплатно предоставляется функция «Private Person» и ДНС. Такие удобства предлагают не все регистраторы.
Какие еще особенности есть именно у вашего сервиса?
Мы предлагаем самые выгодные условия при . Выбор пал на эти зоны потому, что именно зона ru является основной для регистрации доменов российского сегмента Интернета. Бытует мнение, что Яндекс лучше индексирует сайты, расположенные именно в этой зоне. Поэтому и спрос на постоянно растет. В то же время сервис осуществляет регистрацию и основных зарубежных доменных зон, например, таких как com, net, org, biz, info и т.д.
За счет чего вы удерживаете невысокие цены?
Отчасти — это наша коммерческая тайна. Но вы можете увидеть, что у нас есть То есть — чем больше доменов человек регистрирует, тем дешевле обходится ему регистрация. При этом скидку можно получить и другим способом — зачисляя на свой аккаунт деньги. От размера зачисленной суммы зависит стоимость доменов, которые вы захотите зарегистрировать позднее.
В сети многие предлагаю партнерские программы по регистрации. Вы тоже в этом активно участвуете.
На многих тематических форумах можно прочесть подобные предложения. Нужно понимать, что все они распространяются от субреселлеров, цепочка которых может включать откровенно некомпетентных или несерьёзных усчастников. А в таком серьезном деле, как одно некачественное звено может привести к печальным последствиям для всех участников.
Уменьшить риски можно, если реселлер имеет прямые юридически оформленные договоренности с аккредитованным регистратором. Наша цепочка начинается от прямого партнера ведущего регистратора наунет СП.
В общем, хочу уверить потенциальных партнеров в том, что domain4ik.ru — это .

Popularity: 4% []

2 комментария на “Интервью с регистратором доменов”

  • пишет:

    Зарегистрировал 4 домена через данный сервис. Регистрация прошла гладко, удивила и одновременно порадовала моментальность регистраций. Сервис достойный, цены очень симпатичные, все вместе оставляет приятное впечатление в том числе после общения со службой поддержки domain4ik.ru

    Буду и дальше регистрировать домены только здесь.

    Спасибо автору за данное интервью.

  • кенрат пишет:

    А где это там уних «мультивалютной оплаты доменов»? я что то не нашел, WebMoney да в автоматическом режиме, и все, яндекс деньги то вручную вводят, а ручной ввод не поподает под критерий мультивалютной оплаты, так как мультивалютный способ оплаты подразумевает автоматический прием денежных средств во многих вальтах, разных платежных систем а не только WMZ и WMR.