Облако тегов

Наверное, уже ни для кого не секрет, что и Илья Кочнев в своих блогах проводят акцию "Блогосфера — лучше! Я с интересом за ней наблюдаю, но не хватаюсь за идеи. У меня есть несколько проектов, поэтому начинать новый мне как-то пока ни к чему. Но вот я попала в разряд «конкурентов».

Нужно сказать, что проект «Блогосфера лучше» весьма интересный и полезный. Ребята не просто дают идеи для новых блогов — они полностью расписывают все шаги, необходимые для успешности проекта: домен, хостинг, тема WP, семантическое ядро и так далее.

У меня есть . Довольно давно существует. Немного подзаброшен мной. Но вполне себе работоспособный и даже посещаемый. У меня была идея переделать его в блог. Но руки так и не дошли. Так что, возможно, не стоит делать еще один сайт по той же тематике? Если есть желающие вместе работать над проектом — милости прошу.

А ребятам — огромное спасибо за идею — несмотря на то, что я ее придумала давно (сайту про добавки уже несколько лет), я смогла получить еще одно подтверждениие тому, что это важный сайт и важная тема. Если кто-то из них захочет помочь мне советом — моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах! icon wink

Popularity: 1% []

7 комментариев на “Идеи для Блога — я попала в конкуренты!”

  • пишет:

    [...] там марафонов и ухищрений! Спасибо Вам, милые мои! — seo-copywriting.ru — [...]

  • пишет:

    На мой взгляд идея в самом деле не плохая, и стоит ее реализовать. Но партнером я не смогу быть(не обладаю соотвествующих навоков), но партнер обязательно найдется так как идея стоящая.

Архивы копирайтера