Облако тегов

Получить что-то бесплатно — это здорово! А получить что-то бесплатно, а потом на этом заработать — это вдвойне здорово. Я начала предновогоднюю уборку. И в процессе разборок с партнерскими программами обнаружила, что в партнерке , которая помогает вам размещать рекламные баннеры на сайтах, у меня завалялось с десяток инвайтов. Инвайты совершенно бесплатные.

Я при помощи этой партнерки заработала уже кругленькую сумму. Но поскольку я в своем блоге про копирайтинг обычно не устраиваю финстрипов, то цифру называть не стану.

Работает партнерка элементарно. Не секрет, что большинство блоггеров размещают на страницах своего сайта рекламу и часть ее имеет сквозной характер: баннеры, обмен ссылками, donation bar и другие. На be2me помощью простого интерфейса вы можете настроить вывод всей рекламы на своем блоге, обеспечив своих потенциальных рекламодателей возможностью размещения рекламы в автоматическом режиме.

Для начала работы системы пройдите регистрацию. Для этого вам и нужен бесплатный инвайт — специальный код. После регистрации вам надо указать в системе свои блоги, создать рекламные блоки. После того, как кто-то купит рекламу у вас на блоге — вы начнете получать доход.

Бесплатные инвайты рассылаются всем желающим. Оставляйте способ связи в комментах. Ваши контактные данные потру после отсылки бесплатного инвайта.

Popularity: 1% []

А вот здесь вам дадут ответ на вопрос о том, . А в агентстве "По правилам" предлагается .

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера