Облако тегов

Моя линкомаулия пока держится в топе. Как уже выяснилось, я самый старый, то есть самая старая,  самая старшая из участников. И те, кто готов меня поддержать ставят на меня ссылки. А я, поскольку обещала, ставлю ответные ссылки на них, делая обзоры их блогов.

Нужно сказать, что занятие это увлекательное. Пока пишешь обзор — читаешь какой-то блог, вникаешь и понимаешь, что в мире столько всего неизведанного, невиданного тобой до этого момента! Иногда бывает обидно, что чего-то уже никогда не попробуешь! Однако читать чужие захватывающие истории всегда интересно.

Вот я, к примеру, страшно боюсь высоты и скорости. Поэтому никак не могу себя заставить сесть за руль машины. И, несмотря на то, что когда-то я лазила по скалам, сейчас я даже на скалодроме выше двух-трех метров не могла заставить себя подняться.

А есть люди, которые ничего такого не боятся и поэтому занимаются неведомым мне паркуром. Во всяком случае блог про   пишет именно об этом. Некоторые посты на блоге очень философские. Почитала и поняла — паркур — это не только бешеные гонки по вертикали и горизонтали городского ландшафта. Это еще и особое мироощущение, свой мир, свой стихия, своя философия.  — не больше и не меньше. Кто в теме, тот поймет.

У компьютерных игр тоже есть своя философия. И об этом пытается писать автор . Его философия заключается не только в том, что он рассказывает о собственном опыте прохождения игр, но и о том, что . Поэтому он готов выкладывать ссылки на скачиваение игр только в том случае, если эта ссылка приведет на лицензионный софт. Такой подход может вызвать только уважение. Главное — не останавливаться!

А вообще, блогеры пишут о чем угодно! Например  пишет даже о том, как купил себе стол. И это здорово! Никогда еще у людей не было возможности так свободно самовыражаться. И вот здесь все по честному! Если то, что ты пишешь кому-то интересно — то ты (и твой блог) станут известными. Если нет — то нет! Здесь все решает только твоя личность.

Поэтому желаю удачи всем блогерам, вне зависимости от того, о чем они пишут. Главное — чтобы вам самим было интересно то, о чем вы пишете.

Popularity: 2% []

Комментарии запрещены.