Облако тегов

 

На днях я получила приглашение от Танюши Какуниной (которая уже дважды получала призы в конкурсах на моем блоге) поучастовать в эстафете о том как я провел лето, что . Идея хорошая, поскольку постоение планов на будущее является одним из самых эффективных способов заставить себя что-то делать. У Тани все ее мечты и планы в основном относятся к ее собственному блогу. Я думаю, что такой подход несколько однобокий. Ведь кроме интернета у каждого из нас есть еще насыщенная, интересная жизнь в офф-лайне. И ее тоже нужно планировать, иначе так и останешься жить внутри сети. icon wink Итак, мои планы:Планы, связанные с интернетом:

1. Продолжать наполнять блог копирайтера контентом и делать его еще более интересным. Все остальное (посещаемость, пузомерки и доходы) будут расти соответственно моим усилиям. 

2. Продолжать работать над остальными своими интернет-проектами. Их у меня несколько, и их наполнение и развитие занимает много времени и сил. Но это интересно, а значит — важно для меня. 

3. Продолжать работать со всеми старыми и новыми заказчиками в плане создания контента для сайтов.

Планы, связанные с семьёй:

1. Летом поехать всей семьёй (вшестером) в круиз на теплоходе. Вниз по Волге или вверх — это как решим на семейном совете.

2. Отделать окончательно дом на даче (только если не получим новую квартиру, в противном случае — все пойдет на её обустройство).

Планы, связанные с хобби:

1. Скрапбукинг — доделать фотоальбомы для детей (много фотографий, которые нужно рассортировать и оформить). Скорее всего параллельно будет оформляться и сайт в интернете, посвященный этому моему увлечению.

2. Печворк — найти силы поучаствовать в летнем конкурсе. icon wink

Передача эстафеты:

Особым образом я передаю эстафету: В 

А так же нижеследующим блогам:

  • Lady Maksima, где я узнала о том, .
  • Интересным продвижениям, которые .
  • Сео-Блондинке, которая тоже .
Записи по теме:

Popularity: 4% []

Один комментарий на “Планы на 2009 год”

  • пишет:

    Замечательные планы — вот и стимул уже есть для их свершения ;) ) Я просто, наверное, поняла сущность эстафеты очень «узко» и осветила только сторону планов, касаемых блога. На самом же деле их намного больше))