Облако тегов

teamseoБазовая пирамида потребностей по Маслоу ясно дает понять, что в первую очередь каждый человек должен удовлетворить свои потребности в пище и воде. Пока эти потребности не будут удовлетворены — человек практически не способен думать о вечном. Однако приобретение пищи и воды требует денег. А их, как известно, часто не хватает. Что делать в этой ситуации? Конечно, заработать нужное количество дензнаков. Но как их заработать, если ты закончил только школу? Конечно — заняться раскруткой сайтов!

Делай раз!

. И сразу же начинаем заниматься раскруткой сайтов. Прям с 2001 года! ? В показаниях путаемся, но за это время реализуем более 100 проектов. То есть по 12,5 проектов в год. А это, я вам скажу — совсем не шутки! Это круто! Это у крупных оптимизаторов не всегда столько есть!

Делай два!

Чтобы поделиться со всеми своими успехами, и прикручиваем к нему небольшую самописную ЦМС. Про дизайн сайта ничего не скажу — я не дизайнер. Это пусть разбирается! Зато сразу получаем

Делай три!

Регистрируем еще несколько доменных имен. Например: и . И вставляем их на страницу «Наши клиенты». Правда, непонятно, куда при этом подевались остальные 99 клиентов.

Делай четыре!

Начинаем осуществлять

Все просто. Попробуйте! У вас тоже получится! А если не получится — обращайтесь к команде профессионалов: teamseo.ru.

Хотите узнать больше? Подписывайтесь на RSS или по e mail.

_

 

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.