Обращайтесь!

Каждый третий пользователь глобальной сети, мечтает создать собственный интернет портал. И, несомненно, сайт должен быть самым интересным и оригинальным!

Дело это не простое, а скорее довольно трудоёмкое и сложное, для разработки идеи, сбора информации и создания страницы нужно затратить немало сил. А когда всё уже полностью готово, когда произведена оптимизация сайта и процесс размещения вашего детища в сети позади, казалось бы – дело сделано! Но нет. Впереди самый главный и трудоёмкий процесс. Теперь вашему сайту необходимы посетители. Но где же их взять? Для того чтобы на ваш портал потекли реки народу, вам нужна хорошая реклама. Есть несколько основных типов рекламы сайтов, поговорим о двух из них: печатные виды раскрутки и раскрутка через интернет.

  1. Проще всего разместить рекламу с ссылкой, ведущей на ваш сайт в каком либо печатном
    издании, будь то глянцевый журнал, ежедневная газета, или даже бесплатный буклет. Эффективней всего такая реклама будет действовать, если ваш сайт строго придерживается какой-нибудь одной тематики, в этом случае у вас будет возможность разместить на одной из страниц хорошего журнала информацию, которая более подробно отражается на вашем сайте. Среди способов размещения печатных объявлений, этот является самым эффективным. Но есть один серьезный минус, стоить такого рода раскрутка будет очень не дешево. Поэтому, таким видом рекламы разумней всего пользоваться, когда ваша организация уже крепко стоит на ногах и о ней уже знает большое количество людей. Но как быть тем, чей сайт является развлекательным и не предлагает никаких товаров или услуг? Для сайтов информационно-развлекательного содержания лучше всего подойдет следующий тип рекламы.
  2. Если сравнить интернет и печатные виды рекламы, то при помощи глобальной паутины значительно выигрывает! Единственным минусом размещения информации о вашем портале в интернете, является относительная трудоёмкость процесса. А в остальном сплошные плюсы! Во-первых, подобная реклама будет стоить сравнительно не дорого! Во-вторых, вы в любое время сможете изменить информацию, содержащуюся в рекламном тексте. А самым главным плюсом является то, что нет другого более подходящего места для раскрутки сайта, как интернет. Ведь в интернете находится самая целевая аудитория, да еще и в таких количествах, что не один, даже самый престижный глянцевый журнал, при всем желании не смог бы обеспечить такого интереса к вашему сайту, какой, вы, несомненно, получите, разместив рекламу вашего портала в интернете.

Комментарии запрещены.