Обращайтесь!

Представительство компании в сети – это удобный способ коммуникации с клиентами и партнерами, направленный не только на имиджевую рекламу, но и на увеличение продаж. В некоторых случаях актуально даже создание и качественное продвижение сайтов интерент-магазинов компании.

Корпоративный ресурс является визитной карточкой Вашей компании в сети Интернет, так что компании это важный процесс. Бывают такие случаи, когда компании необходимо несколько сайтов, все эти сайты будут выполнять разные функции, но обычно компании имеют только один ресурс.

Почему же создание, продвижение сайтов так необходимо? Здесь всё достаточно просто, Русская аудитория сети Интернет уже составляет 40 млн. человек и эта цифра растет ежедневно, интернет становится всё более доступным. Сайт для компании – это визитная карточка в сети Интернет, только благодаря ему, Вы сможете общаться со своей целевой аудиторией в сети.

Для того, чтобы Вас не трудно было найти среди стольких предложений Интернета, существует , которое непосредственно свяжет Вас с заинтересованными пользователями. Создание и продвижение сайтов сейчас так же важно, как и другие виды рекламы, но по большей части этот новый комплекс более эффективен. Реклама в интернете гораздо дешевле, но при этом она имеет возможность различного таргетинга, не только географического и возрастного. Здесь реклама бьет прямо в цель и основывается на вопросах самих покупателей.

Для маркетинга XXI века создание сайтов, продвижение различных ресурсов – это один из основных инструментов рекламы. Благодаря этому виду маркетинга у многих компаний, не располагающих большими рекламными бюджетами, но предоставляющих качественные товары и услуги появилась возможность найти своих потенциальных клиентов.

Интернет-маркетинг позволит Вам рекламировать в сети не только свою компанию, но и услуги, а также он хорош для моментальных продаж. В связи с этим поисковое продвижение сайтов достаточно важное условие рекламы в интернете.

4 комментария на “Поисковое продвижение сайтов и зачем оно нужно”

  • Ирина:

    Ваша рассылка называется «Самый лучший бесплатный способ продвижения сайтов» — захожу на сайт и как-то не вижу ничего бесплатного, предлагаются только услуги копирайтеров, но их и в других местах море. Очень ли это честный и даже легальный способ получения посетителей на сайт? Я напишу об этом на Subscibe.ru (если, конечно, ваша рассылка платная, тогда вас это не должно смутить). Далее. Вижу сплошные «сайты компаний», а для индивидуальных авторских сайтов что предлагается? Короче говоря, «все ушли за хлебом», рекомендаций по реальному продвижению «индивидуал» по доступным ему ценам у вас не встретит.

  • :

    [...] This post was mentioned on Twitter by Виталий Игоревич, Копирайтер. Копирайтер said: Поисковое продвижение сайтов и зачем оно нужно [...]

  • Any75:

    Это актуально не только для сайтов компаний.

  • Ирина Мне кажется, что вы сами отвечаете на свой вопрос. Если у вас авторский сайт, то «бесплатно» вы сама создаёте контент сайта и, если вы пишете интересные, а ещё лучше интересны и оптимизированные статьи — то ваш сайт продвигается вполне бесплатно. Реальное продвижение зависит от очень многих критериев. Кроме того, вы наверняка знаете, где именно бывает бесплатный сыр. ;) Я рассказываю о том, как правильно создать контент, о том, как можно его продвинуть. Практически всё можно получить бесплатно, но вам потребуется потратить время. Способов что-то сделать, не потратив ни времени ни денег пока ещё не придумали. Или вы тратите свое время и получаете что-то не оплачивая чужой труд (можете, к примеру и картошку выращивать на балконе), или вы оплачиваете чей-то труд (покупаете картошку в магазине), но при этом не тратите время на посадку и прочие сельскохозяйственные премудрости.

    Выбор всегда ваш.

    По материалам сайта вы можете:

    1. Бесплатно составить семантическое ядро;

    2. Узнать, как правильно писать оптимизированные текты;

    3. Узнать, как правильно оптимизировать страницы и размещать теги;

    4. Где можно самостоятельно разместить ссылки на сайт (бесплатно).

    Это всё касается бесплатного провижения.

    Кстати, одной возможностью для бесплатного продвижения вы не воспользовались, когда размещали свой комментарий, а значит вы невнимательно читаете сайт. ;))))

    Удачи вам.