Обращайтесь!
Реклама

 

Всемирная сеть интернет – это особое пространство, где для многих компаний раскрывается дополнительный простор для торговли, заработка, осуществления услуг, привлечения более широкого круга потребителей. Именно для этого многими компаниями заказывается создание сайтов. Сайт способен нести информацию не только о товаре, но и о самой компании, о ее акциях, способах производства, тонкостях общения с клиентами. Словом, сайт – это дополнительная информация для еще более обширного охвата целевой аудитории. Но как сделать так, чтобы сайт увидело как можно больше человек, как заставить людей приходить на новый сайт? Здесь успешно помогает .

Ведь создание сайта – это лишь первый шаг на пути к покорению новых высот в торговле или предоставлении услуг. Услуги продвижения сайта оказывают многие профильные компании. Занимаясь этим профессионально, такие компании могут обеспечить профессиональное продвижение сайтов в кратчайшие сроки. Итак, зачем же необходимо продвижение сайтов? Услуги продвижения сайтов преследуют цели поднять сайт в первую десятку результатов поиска поисковых систем. Известно, что каждый, кому необходима какая-либо информация в интернете, набирают название услуги, товара или прочего в поиске одного из поисковых сайтов. И очень редко пользователи пролистывают дальше второй, а то и первой страницы результатов поиска. Таким образом, внимания удостаиваются чаще всего лишь те десять сайтов, которые удобно расположились на первой странице.

Поэтому профессиональное продвижение сайтов и преследует цели попадания определенного сайта в ТОР 10 поисковых систем. Заказав  в профессиональной студии, каждая компания может обеспечить себе наиболее скорый рост продаж, привлечение нового круга потребителей, а вместе с этим и скорейшее развитие. Профессиональное продвижение сайтов, как правило, осуществляется на постоянной основе. Иначе, в условиях жесткой конкуренции, прекращение услуги продвижения сайта пожжет привести к падению его в результатах поиска. Поэтому постоянное профессиональное продвижение сайтов играет очень важную роль в развитии сайта любой компании. Однако услуги продвижения сайтов необходимы не только компаниям, но и частным лицам, имеющим сайты-визитки, собственные блоги или любые другие сайты, способные приносить доход.

_________

*рекламный пост

4 комментария на “Услуги продвижения сайтов*”

  • пишет:

    «а то и первой страницы результатов поиска.» — по своим сайтам знаю, что мало того что на 2 страницу попадает раз в 10 меньше человек, чем на первую страницу выдачи, так ещё и к тому же посещаемость падает в геометрической прогрессии, в зависимости от места — напр. 1 место -100000 в месяц, второе 65 000 в месяц третье 40 000 переходов в месяц. К сожалению некоторые главы фирм не понимают необходимость поисковой оптимизации, а лишь создают сайт и думают что на него сразу повалят тыщи посетителей и напрочь отвергают профессиональное продвижение сайтов (обычно так делают люди старой советской закалки)

  • Бенгал пишет:

    Вложил 3000 руб в сайт точнее в регистрацию в каталогах,а толку мало.

  • Бенгал, Регистрация в каталогах не дает «толку» больше чем ТИЦ = 10. :)

    А толк будет только тогда, когда вы сами для сея поймете — что вам нужно от «продвижения».

  • admin пишет:

    Дмитрий, нас, как продвиженцев, такие хозяева сайтов не интересуют ;)