Обращайтесь!

Проверка на плагиат — один из самых важных этапов в проверке уникальности текстов. Перечисленные мною в предыдущей публикации серисы  можно дополнить еще одним: . Программу для проверки уникальности текста можно скачать с сайта Advego. Создатели программы утверждают, что она осуществляет поиск в интернете частичных или полных копий текстового документа и обладает интуитивным интерфейсом. Плагиатус показывает степень уникальности текста, источники текста, процент совпадения текста. Также программа проверяет уникальность указанного URL. 

Многие ищут какой-то  и создание контента для сайтов тоже можит быть одним из способов.

Таким образом, список сервисов для проверки уникальности текста пополнился еще одним. Если же вы не уверены в том, что можете написать уникальный текст, то всегда сможете заказать его.

——————

А еще

 

 


2 комментария на “Проверка уникальности текста”

  • Кудрявцев Сергей:

    Програмка действительно рабочая, но слишком жестко проверяет тексты. То есть, к примеру, Яндекс может не считать копией документ, а программа считает, что не дает нормальной возможности составить список урлов с дублями и отправить письмо с урлами в тот же Яндекс.

  • Для меня главное, что НИКТО не считает текст копией. Априори — если программа не нашла плагиата, то Яша и подавно не найдет.