Обращайтесь!
Реклама
seone logotypeПродолжаю тему интервью на блоге. Сегодня я хочу поговорить с создателями сайта SEONE, занимающихся продвижением сайтов в сети Интернет и рекламой. 
Довольно необычный дизайн у главной страницы вашего сайта. Большинство компаний стремятся сделать первую страницу «оптимизированной», но у вас этого нет. Почему?

У нас на главной странице есть все что нужно нашим потенциальным заказчикам. А интересная форма подачи, надеюсь, заинтересует людей, которые не любят шаблонных решений. Именно так мы строим свою работу — у нас индивидуальный подход к каждому сайту и к каждому заказчику. А такой подход часто требует нестандартных решений.

 
Вы предлагаете целый букет самых разных скидок и специальных акций. 

И здесь снова — наш индивидуальный подход к каждому заказчику. Мы старались учесть все нюансы стоимости нашей работы, понимая, что у многих заказчиков бюджеты не резиновые. Мы готовы делать скидки, как постоянным клиентам, так и тем, кто только-только заказывает продвижение.

 
Давно ли вы работаете в сфере раскрутки сайтов? Есть ли у вас какие-то собственные секреты?

SEONE образовано в начале лета 2005 г. Наши методы продвижения основаны на привлечении посетителей из сети и превращении их в покупателей. И поскольку  — это очень многоплановое занятие — у нас конечно же есть и свои секреты. Но свои секреты продвижения, мы пожалуй раскрывать не будем. 

    Хотите, чтобы ваше интервью было опубликовано в этом блоге? и комментируйте сообщения.
    Автор самого интересного комментария получает от меня 10 WMZ и обзор своего ресурса (или получает возможность опубликовать полупост в моем блоге).

    Комментарии запрещены.