Облако тегов

169549Блоги — явление удивительное! Для кого-то это место, где он пишет о себе. Для кого-то — дневник, где он пишет о других. А кто-то — пытается заработать на блоге. Это явление называют манимейкерством. Блоги самых известных манимейеров известны всем. Мне захотелось сделать обзор, или, вернее сказать, классифицировать то, о чём пишут те, кто зарабатывает в интернете.

О том, что умеют.
Это самый распространенный вид блога. Хозяин такого блога рассказывает о том, что он умеет делать и о том, как он это делает. Например, Мастер html  предлагает . Судя по тому, что его блог выглядит вполне достойно — он умеет это делать. Так что — может кому пригодится его умение.
Я вот умею писать тексты для сайтов, мой блог, в основном посвящен этому, хотя ничто человеческое мне не чуждо.
О заработке в интернете.
Эти блоггеры собирают ну себя на блогах информацию о разных способах заработка. Например, хозяин Желтого блога последовательно пишет про . При этом интересные идеи о том, как работать с блогуном он перемежает с видеоприколами.
Но мне больше всего понравился блог, где полностью раскрыта тема о том, . Там собраны практически все работающие сегодня системы покупки и продажи траффика, сылочные биржи, позволяющие и прочие партнерские программы. На блоге практически нет рекламы. Но тем не менее автора можно назвать хорошим манимейкером, который не только зарабатывает сам, но и рассказывает другим, о том, . Про каждый способ даны конкретные советы, рассказано про настройку систем управления контентом сайта. Сделано это просто и подробно. Если вы ищете способы заработать, то вам туда.
О новых методах.
Сегодня нашла еще один сайт, где описана для блогеров. Я с ней пока не разбиралась. Но сделаю это при случае непременнно.
Вот такие они — манимейкеры.
Продолжение следует. Боишься пропустить?

Popularity: 2% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера