Как отдыхают блоггеры?

Бабочки для блоггера

Перенимаю эстафету от и публикую материал на тему: "Как отдыхают блоггеры или как я провела вчерашний день?"
Блоггеры — народ странный. Хороший блоггер относится к своему блогу как к любимому ребенку. Он готов тратить на него практически все свое свободное время и иногда забывает о здоровье ради любимого детища. АгашаНо у некоторых блоггеров есть и другие дети. ;) У меня таковых целых четверо. Возможно я ошибаюсь — пусть меня поправят — но я самый многодетный блоггер рунета. И эти дети тоже требуют моего внимания. Поэтому я нахожу время для того, чтобы проводить время с каждым из них по отдельности. В эти выходные со мной была Агаша.
Планы

Бабочки для блоггера

Мы выбрали поход «на бабочек» — это такой «аттракцион», открытый в одном из павильонов ВВЦ (ВДНХ). «Живые бабочки садятся на посетителей» гласит реклама. Здорово! Самое то для пятилетней кокетливой девочки.
Прогулка с пятилетним ребенком — это увлекательное занятие, если научится смотреть на мир его глазами. А в этом возрасте детям все интересно и хочется всего и сразу. Поэтому главное умение — это умение договариваться.
Дорога.

Бабочки для блоггера

По дороге мы обсуждаем наши планы: бабочки, прокатиться на лошадке, поесть мороженого, купить какой-то подарочек. Я точно знаю, что планы могут трансфомиоваться, но для правильного отдыха с пятилетним ребенком предварительная договоренность очень важна.
Бабочки.

Бабочка на пальце

Если я скажу, что это удивительные создания, то это значит, что я ничего не скажу. Их просто нужно увидеть. Походить среди них. Подержать их на руке. И тогда понимаешь: красота, как и весь наш мир — хрупка и ее нужно беречь. Больше сказать я ничего не могу, просто посмотрите на фото.
Мы провели на ВВЦ целый день — было и мороженое и катание на автомобиле и отдых на скамейке под деревьями. Мы обе немного утомились. Но когда вечером я укладывала ее спать и она сказала, — Мамочка, я тебя люблю! — я поняла, что отдых нам удался!

Бабочка обедает

На этой радостной ноте я хочу передать эстафету , а так же ?

Популярность: 33%

Отзывов (7) на “Как отдыхают блоггеры?”

  1. Мне очень нравится

  2. Очень красивые бабочки. Просто антистресс!

  3. Странно, я думал что блогеры отдыхают модерируя каменты на своем блоге ;)

  4. Модерируем, конечно. Но и отдыхаем тоже. :)

  5. Прекрасные выходные, а дочка ваша просто прелесть, “Мамочка, я тебя люблю!” - ну что еще нужно для счастья

  6. Я вам очень благодарен, мне понравилось.

  7. […] связана с творчеством. Гуляйте, занимайтесь спортом, смотрите на бабочек, иначе вы не сможете […]

Оставьте свой отзыв

По теме