Копирайтинг с размещением - новый способ продвижения вашего ресурса.

Мечта любого сайтовладельца - сделать так, чтобы сайт продвигался сам собой. Это вполне возможно для давно существующих, популярных и посещаемых площадок. Но что делать, если сайт только что родился, если текстов на нем мало, а посетителей и того меньше. Вариантов ответа всего два: работать самому или нанимать исполнителя. 

Работаем сами.
Это требует времени, а время, как известно - ресурс невосполнимый. Однако, за конечный результат отвечаем мы сами: сами пишем статьи, сами их размещаем на своем или на постороннем ресурсе. В общем - работаем не покладая рук и ожидаем, что рано или поздно проект, что называется, выстрелит и принесет нам прибыль. Это здорово, но иногда имеет смысл прибегнуть к посторонней помощи, воспользовавшись новыми предложениями на интернет-рынке. 
Биржевые магнаты.
в наше время уже никого не удивит. Они нужны, чтобы заказчик и исполнитель быстро находили друг друга, и при этом оба имели гарантии, того, что все будет исполнено так, как следует. На каждом таком сервисе уже есть свои фавориты как среди исполнителей, так и среди заказчиков. И это хорошо - спрос рождает предложение, а при наличии множества предложений можно выбрать наиболее интересное, наиболее точно подходящее именно вам.

 

Чего изволите?
В настоящее время большинство бирж копирайтинга, в том числе, к примеру предлагают следующий набор услуг:
  • - заказ написания статьи по определенной теме с нуля;
  • - написание нового текста на основе уже имеющегося, чтобы сделать его уникальным для поисковых систем;
  • Покупка готовых статей;
  • .
Интересно, что на вышеупомянутом сервисе больше всего предлагают статей в разделах строительство, общество и города и страны (туризм). А вот заказов больше всего по тематике автомобили.
И напишем и разместим
Помимо этого стандартного набора услуг на бирже контента etxt.ru предлагается услуга ""! Выбирая эту услугу заказчик может дать копирайтеру задание разместить написанные им статьи на подобранных интернет-ресурсах. Если вам интересно, как это работает, то
 А в процессе написания этого поста у меня возникла идея следующей публикации, которая будет интересна всем без исключения: и заказчикам и копирайтерам. Чтобы не пропустить -  

Популярность: 6%

Оставьте свой отзыв

По теме