Обращайтесь!
Реклама

epson sx230 ciss 1

СНПЧ А7 картриджная класса СТАНДАРТ

На день рождения мне подарили профессиональный струйный принтер для печати фотографий. Тем более, что я увлекаюсь скрапбукингом. Но оказалось, что чернил хватает всего лишь на маленький фотоальбом, а дальше цвета иссякли. Каждый раз покупать новые картриджи показалось слишком дорогим удовольстием. Хотя, возможно, просто не было времени на это занятие. Тем не менее одно время мой чудо-принтер просто пылился без дела, занимая немалую часть рабочего стола.

Про заправку картриджей чернилами в домашних условиях я знала лишь то, что этот метод рискованный, так как можно испортить не только картридж, но и оборудование. Поэтому об этом я не думала, пока не увидела в гостях похожий принтер (Canon) и не узнала у его хозяина, каким образом он непрерывно его эксплуатирует.

Все оказалось очень просто — он использовал , то есть систему бесперебойной подачи чернил в принтер, о чем я ранее никогда не слышала (ну, отстала немного от жизни!). Оказалось, что это устройство не только реально помогает не тратить все время деньги на покупку дорогостоящих чернил, но и полностью безопасно для принтеров (даже наоборот, продлевает срок службы техники), а качество печати, как мне показалось, стало даже лучше, тем более что применялись чернила хорошего качества.

Правда, я заказала себе не СНПЧ, а просто , потому что мне показалось, что с ним легче обращаться. Спасибо ООО «А7-Альфа», что так быстро доставили мой заказ! Таким образом, потратив небольшую сумму, я обеспечила долгую работу принтера с использованием альтернативных чернил. Сейчас я всем довольна, поскольку печатала не только фотографии, но и различные учебные материалы без ограничений, а чернила все не кончаются, что уже само по себе удивительно! icon smile

Когда чернила все-таки закончатся, нужно будет только заправить имеющийся картридж и можно снова печатать и не волноваться, что они иссякнут в самый неподходящий момент, когда срочно нужно распечатать документ или фото. Главное, правильно установить СНПЧ или перезаправляемый картридж – на сайте есть видеоинструкция, но в принципе, все действия и так интуитивно понятны, если есть опыт использования печатной техники.

Рекомендую – удобство, денежная экономия и хорошее настроение гарантированы!

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.