Многие задаются вопросом, как Оказывается, и создать сайт и получить качественный, красивый и профессиональный , можно получить совсем бесплатно. Давайте разберемся, как создать и размесить сайт в интернете самостоятельно.

Создать сайт без проблем можно самому, без использования дополнительных программ. Но для этого вам нужно будет изучить каскадные таблицы различных стилей (css), специальный язык разметки интернет-страниц (html), языки программирования (perl, java-script , php) и многое другое. Конечно, на это уйдет много терпения, времени и труда. Потратив время на изучение всех языков и таблиц, вам придется столкнуться с созданием дизайна, а это не так то и легко. Как правило, с основой сайта работает программист, с правильным расположением всех пунктов меню сайта занимаются – специалисты по удобству использования (юзабилити), а оформлением внешнего вида занимаются – дизайнеры.

Но, можно воспользоваться бесплатной программой – конструктор сайтов. Он содержит в себе более 600 бесплатных готовых шаблонов, которые создали профессионалы. Рассмотрим, как это сделать.

  • Для начала вам нужно зайти в свой бесплатный конструктор сайтов
  • Затем выбрать встроенный каталог и определить тематику вашего сайта и профессиональный готовый шаблон сайта
  • Теперь нужно определить, где и какие пункты меню нужно расположить на создаваемом сайте. Дать названия страницам и в любом удобном для вас порядке разместить их
  • Вставить на страницы тексты и изображения так, как при составлении документов в обычном текстовом редакторе
  • Далее нужно выбрать бесплатные модули блога, интернет-магазина, форума или обратной связи и добавить их на страницы.
  • В конце проверить, все ли правильно вы сделали, просмотреть внешний вид полученного сайта и опубликовать свой бесплатный сайт в интернете.

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера