Обращайтесь!

аренда квартир КерчиМонетизацией сайтов в интернете или поиском заработка в нем озабочены множество посетителей. Способов заработка предлагается довольно много. Но есть ли реальный шанс заработать? Рассмотрим те способы, которые гарантий не дают!

10 место — Игра на бирже в течение дня

Каждый десятый человек, вышедший на тропу «котировочной войны», внутри одного дня способен сделать себе состояние. Остальные – просто помогают зарабатывать посредникам. Лучше доверится хорошему финансовому консультанту и обезопасить свои нервы и кошельки от потерь. Найти такого консультанта довольно трудно. При самостоятельной игре легче легкого остаться без денег.

9 место — «спекуляции с недвижимостью»
Покуда существует род человеческий, ему нужны будут дома, в которых бы они жили. Разъяснению такого факта посвящены целые семинары на Западе и у нас. Но в период кризиса самым выгодным оказывается как раз не продажа недвижимости, а информация о ней. На чём некоторые и зарабатывают. Тут нужно быть в теме — просто так без знаний на этом рынке делать нечего.

8 место — игра на FOREX
Вам нужно быть готовым к тому, что:

  • Ваш выигрыш – чей-то проигрыш;
  • Против Вас играют «знатоки», для которых игра — это жизнь;
  • Ваши деньги, это капля в океане финансов, вливаемых акулами валютного рынка.

Вывод — с нуля поднять серьёзные деньги невозможно. Скорее всего просто потеряете все.

7 место  — «опросы онлайн»

Если Вы решили получить десятку-другую условных единиц за ответы на простые «вопросики», то, скорее всего, Вы безнадёжный романтик или у Вас неадекватное отношение к миру капитализма. Сумм заработка обычно хватает на пару-тройку СМС.

6 место — инвестирование в «прибыльное дело»

Дело в том, что заработать на «финансовой пирамиде» могут лишь те, кто находится на её вершине. Вывод — не участвуйте в чужих пирамидах — организуйте собственные. Но при этом будьте готовы, что вы занимаетесь противозаконным делом и рано или поздно вас может постигнуть судьба МММ.

5 место — игрушки

Пятое место за многопользовательскими онлайн-играми. В этом направлении и впрямь крутятся большие деньги — 10 млрд. долл. дохода в год. Но нужно быть очень наивным, что бы верить в то, что Вы продадите виртуальное имущество, скажем так за 10-20 тысяч долларов.

4 место — «подопытный кролик»

Участвуя в медицинских экспериментах в качестве подопытного кролика, в самом деле, можно что-то заработать. Но в результате таких экспериментов можно подпортить здоровье. А его за деньги не купишь.

3 место — азартные игры

Этот способ в основном способствует росту доходов владельцев игорных домов. Заметьте, Вас в этом списке нет! Но вы можете открыть свой игорный дом, если не боитесь проблем с законом и разборок с конкурентами.

2 место — кликовые и почтовые «спонсоры»

Занятие полезное только для развития мускулов на пальцах. Но считать будет нечего. Пары центов в день вам не хватит даже на пиво.

1 место — «письма счастья»

Схема известная. Вам присылают письмо от «миллионера», в котором просят выслать денег на улаживание проблем с местными властями и на вылет из страны. Деньги Вам никто не вернёт, не говоря уже о выплате «наследства» или «выигрыша».

Всем хочется заработать. Но для того, чтобы заработать — нужно поработать. Поэтому не стоит ввязываться в чужие сомнительные проекты. Придумайте что-то свое. Зарабатывайте мало, но наверняка. Удачи!

Ещё один вариант заработка: с последующей пересдачей в аренду. Неплохой заработок, особенно в сезон.

2 комментария на “Топ-10 плохих заработков в Интернете”

  • :

    с почтовиков когда то сам начинал, благо то что уже понимаю что тогда тупо убил время.

  • Партнер:

    На бирже не играют, а работают. Кто там «играет» — для тех, это плохой заработок.