Обращайтесь!

Не мог себе представить, что интернет страницы с картинками и текстом могут по своей эффективности, тягаться с обычной рекламой в печатном издании продающейся в любом ларьке.

Сам я продаю и устанавливаю аудио технику, автосигнализации и другое дополнительное оборудование на автомобили уже много лет. Интернетом пользуюсь около двух лет, но только для общения или использования электронной почты. И сайты всегда считал делом для себя далёким и второстепенным.

В связи с этим рекламу своей мастерской по установке оборудования на автомобили всегда размещал в тематических печатных изданиях и не жаловался.

После переезда в новое помещение, встал вопрос о дополнительном привлечении клиентов. Вариантов рассматривалось много, но после переезда особенно чувствовалась нехватка денег. И как-то на одном ведущем , меня заинтересовала вполне аргументированная позиция одного из посетителей в том, что интернет ресурс в хороших руках реально может приносить прибыль его владельцу и способствовать привлечению клиентов, так же как и любая другая реклама.

После нескольких дней общения с компаниями по изготовлению веб-сайтов, решили остановиться на Студии по . Где доступным языком объяснили все нюансы о создание сайта, системы оптимизации и продвижения в интернете. Об этом много написано, но понятными словами, людям не сведующим в тонкостях интернет технологий объяснить мало кто может.

Сайт моей фирмы появился в сети уже через две недели после заключения договора с веб-студией.

Сейчас многие интересуются, как быстро окупается сайт?

На этот вопрос, не вникая в детали бизнеса, сложно ответить. Многое зависит от структуры самого бизнеса.Других немало важных факторов. В том числе от деловых качеств хозяина или директора.

Скажу только следующее, результат я почувствовал уже через месяц и он меня буквально поразил. Количество звонков с сайта превысило все ожидания.

В сети приводится масса расчетов по этой теме, но все они настолько неоднозначны, что не советую принимать их всерьез. Для каждого бизнеса сайт решает различные задачи, и приносит прибыль, в том числе, уменьшением других статей расходов, помимо привлечения прямых покупателей. Иногда рассказывают о том, что окупаемость сайта происходит каждые несколько дней. И подтверждают это фактами. Всякое бывает на белом свете. Все зависит от сферы деятельности и самого бизнесмена.

Бугаев Александр (АвтоСигнал Сервис)

Комментарии запрещены.