Обращайтесь!
Реклама

Какой блогер не любит пузомерки? Кто-то любит  их панически, кто-то любит их стоически. Но за цифрами на тех или иных пузомерках наблюдает каждый, у кого есть сайт или блог в интернете. Для меня самыми интересными пузомерками являются те, которые раздаются не поисковыми системами, а самими блогерами. Я имею в виду — рейтинги.

Многие ресурсы составляют свои рейтинги блогов и сайтов. У всех есть свои достоинств и недостатки. И вот появился еще один рейтинг, недостатком которого можно назвать, пожалуй, только то, что пока он составляется вручную. А в связи с тем, что параметры, по которым происходит подсчет, постоянно меняется, нужно отдать должное автору рейтинга — — она взяла на себя нелегкий труд. Впрочем, идея не ова, поскольку существует практически

не просто, а очень просто. Достаточно оставить в своем блоге ссылку на него и немного подождать. Рейтинг обещает быть веьма и весьма интересным. Не буду повторять Ольгино описание будущего ресурса. Читайте о рейтинге у нее в блоге, где, кстати, есть еще много чего интересного.

Читателям моего блога наверняка будет интересно почитать в ее блоге  и .

А еще всем желающим. Я уверена, что мои читатели уже читают и ее блог. Если же нет, то вам нужно срочно исправить эту ошибку.

2 комментария на “Рейтинг блогов от Ольги Ивановой”

  • пишет:

    Да, нормальный рейтинг получился.

  • пишет:

    Отлично, только поправьте в ссылке фамилию, а то получилась Ианова... Я тоже за рейтинги, сам просматриваю и стараюсь участвовать, хотя, наверное, эта привычка осталась от первых дней появления самого первого сайта, когда только и заглядываешь — «ну, где я там?..». Все равно интересно и есть стимул работать.