Обращайтесь!
Реклама

 

С развитием Интернет-технологий в нашей стране пользователи всё чаще обращаются в поисковики с темами заработка на дому. Пользователи в возрасте от 14 до 18 лет думают, что при нажатии рекламы и просмотра страниц они заработают кучу денег.

После 3 дней упорного клацанья они понимают, что в этой системе нельзя заработать даже на кока-колу. Заработок в Интернете – это быстро развивающаяся индустрия, как для работников, так и для работодателей. Для работодателей это раскрутка своего ресурса или портала, а для работников это заполнение этого ресурса информацией. Рассмотрим несколько видов заработка в Интернете более подробно.

Почтовые клиенты – это сайты предоставляющие возможность сайтам раскрутиться. Работодатель платит за то, что бы его сайт, форум, портал были посланы по почте работникам, участвующим в проекте для просмотра данного сайта. При некоторых усилиях можно заработать неплохую сумму.

Кликеры - это ресурсы с которых наверно начинают все пользователи которые хотя бы раз в жизни задумывались о заработке в Интернете. Кликеры – это серверы, которые предоставляют возможность раскрутки пользователем, у которых есть сайт или какой-либо информационный портал. Владелец сайта, форума, портала платит ресурсу определенную сумму, за то что бы другие пользователи просматривали его сайт от 15 до 60 секунд. Сумма оплаты работникам такого ресурса больше чем на почтовиках, конечно можно работать на нескольких ресурсах одновременно. Что же делать молодым, хорошим пользователям, которые хотят зарабатывать в сети.

Капча – это ввод цифр и букв с картинки за которую начисляются деньги. Такой заработок прогрессивный по причине того, что не надо переходить по ссылкам и смотреть сайты иногда даже очень не приличного наполнения. Спросите вы, а какая тут выгода работодателей? Капча это проверка подлинности регистрации человека, а для работы массовых рассылок требуется рука человека для ввода этих цифр. Для заработка таким методом не требуется больших умственных усилий, сиди и заполняй цифры появившиеся на экране. Таким способом можно заработать чуть больше чем на кликерах. 
Для владельцев сайтов есть еще более перспективный вид заработка не требующим вмешательства. Это  – это реклама, которая будет показываться за деньги. По моему мнению, самый эффективный способ заработка. Если у вас есть умения делать сайты и желание разбогатеть, то это ваш счастливый день. Для этого вам всего лишь надо сделать ваш сайт и зарегистрировать его в сети Интернет. Также есть множество сайтов, где существуют шаблоны для , которые остается только заполнить и выложить на всеобщее обозрение, при этом абсолютно БЕСПЛАТНО. Для заработка в сети вам не нужно вкладывать деньги в какие-то сомнительные проекты. Надо всего чуточку усердия и у вас всё получиться.

Желаем удачи в работе!

Popularity: 3% []

Один комментарий на “Заработок в Интернете: Кликеры, Почтовики, Контекстная реклама”

  • пишет:

    Читал и вспоминал себя когда-то :-)

    статья пойдет как краткий ввод для начинающих интернет-бизнесменов