Обращайтесь!

Для того чтобы представить заказчику своё портфолио, web-студия должна долгое время составлять его. Сроки создания портфолио web-студии Москвы могут составлять от нескольких месяцев, до множества лет.

Множество web-студий Москвы работают не первый год в индустрии web-дизайна, и за эти сроки каждая из них набрала множество заказчиков и изготовила немало сайтов. Но далеко не все учитывали, что хоть какой-либо сайт и занесён в портфолио web-студии, дизайн всё равно может быть изменён заказчиком, являющимся полноправным владельцем сайта. А ведь это в корне может изменить юзабилити интерфейса. Не демонстрировать же потенциальному заказчику сайт, на который были внесены несанкционированные и неоговоренные со студией изменения, ухудшившие, например, навигацию по сайту? Ведь цена web-студии за свою работу зависит от качества выполненной работы. Потенциальному клиенту, как неспециалисту не понять, кто же виноват в ухудшении интерфейса – владелец сайта или web студия цены, конечно, могут показаться завышенными. А ведь хорошо сделанный сайт – это дополнительные прибыли для бизнеса, и человек хочет твёрдо знать, что сайт действительно окажется полезен, а не будет просто «для красоты». Как итог, следует добавить, внимательно просматривайте примеры работ веб студии, web студия портфолио обязательно к просмотру.

Любая web студия Москвы должна чётко оговаривать со всеми своими заказчиками условия внесений изменений в дизайн сайта. В крайнем случае, всегда можно будет попросить, а то и потребовать, убрать название студии со страниц сайта.

Цены web-студий могут колебаться от десяти тысяч рублей, за изготовление простой домашней странички, до нескольких миллионов долларов, в которые входит и поддержка сайта на заранее оговорённый период. Всё зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей.

Крупные web-студии Москвы находятся на одном уровне с зарубежными. Само собой, что предоставляя качество высокого уровня, они вправе требовать соответствующей оплаты. Это стоит учитывать и предварительно выделить в статье расходов вашей фирмы такой пункт, как «цена web-студии за изготовление сайта». Это поможет избежать неожиданных трат.

Важно понять, что сайты не делаются просто так. Каждый сайт выполняет определённую цель. Если сайт делается для вашей фирмы, он должен так представить вашу фирму и поле вашей деятельности, чтобы увеличить спрос на ваши услуги, повысив тем самым ваш прибыли, а вместе с ними и конкурентоспособность.

Для того чтобы представить заказчику своё портфолио, web-студия должна долгое время составлять его.

Комментарии запрещены.