Обращайтесь!

 

Спонсор поста:  .

Попробуем разобраться что же входит сейчас в современный дизайн, какие существуют виды дизайн-студий. Студия современного дизайна и как сделать наилучший выбор в этой области.Для начала разберемся с понятием современный дизайн — дизайн который выглядит креативно для того времени, в котором он создан, нельзя создать дизайн который будет актуален для нескольких поколений или несколько лет, сайты должны постоянно улучшаться и развиваться как активный инструмент бизнеса. Существует огромное количество сайтов с разным дизайном, причем как правило дизайн оценивается пользователем только лишь как изображение, т.е. «невооруженным глазом», хотя еще стоит обратить внимание на удобство использования, правильность кода, скорость и время загрузки сайта и т.п.

Теперь можно более подробно рассказать про различные студии дизайна, как определить оптимальную студию современного дизайна. Как правило лучше всего будет просмотреть портфолио студии, работы которые уже были выполнены и просмотреть не только качество и красоту этих работ, также можно посмотреть посещаемость, если на сайты заходят хоть 2-3 человека в день это считается нормальным, т.к. не все сайты после создания продвигаются в сети. Лучше всего открывать несколько сайтов студий (обычно первые 3-5) и сравнивать портфолио, следовательно где будет лучше портфолио по качеству и обновлению работ в списке (у качественной студии портфолио обновляется довольно часто, о чем можно сказать что услугами этой студии пользуются другие компании).
Когда идет выбор дизайн-студии лучше всего не экономить, ведь потраченные средства вернутся быстрее, чем если экономить и делать некачественный сайт, от которого не будет никакой прибыли. Конечно не стоит забывать и про продвижение сайта, если студия оказывает такие услуги спросите примеры в данной области, если не оказывает это не критично, существуют компании которые занимаются только продвижением сайтов и имеют опыт работы в данном направлении.
Делая вывод можно сказать, что студия современного дизайна — студия, которая ценит качество работ, ценит каждую работу в отдельности и беспокоится о дальнейшей судьбе созданного сайта.

Комментарии запрещены.