Обращайтесь!

Праздники. У всех праздники. Очень хочется отдохнуть, то есть позаниматься чем-то совершенно не связанным с компьютером и интернетом. Например, пошить. Однако тут я лукавлю, поскольку у меня компьютерная швейная машинка. Тот же монитор — только поменьше. А вместо клавиатуры — иголка с ниткой. Но Интернет — заразная болезнь. Так и тянет что-нибудь посмотреть, почитать. Поделюсь тем, что почитала я.В Питере хотят переименовать улицу. Поменять Энгельса на Яндекса.

Думаю, что начинать нужно не с Яндекса, а с Интернета. Он появился раньше и сделал для всех больше. Думаю, что  под название Интернет нужно отдать площадь. А уж от нее будут расходится в разные стороны улицы: Яндекса, Гугла, Рамблера. Между ними пролягут переулки имени ссылки, анкора и электронной почты.

Кстати — как вы думаете, под каким углом расположить улицы Гугла и Яндекса? В прямо противоположных направлениях или перпендикулярно?

 

Михаил Квакин рассказал с кем и как он спит. Довольно интересно. В комментариях все делятся своими «бзиками».

 

— новогоднее видео от maxsite. Любуйтесь! Можно любоваться несколько раз подряд.

 

А вот этот — только для совершеннолетних и для тех, кто не падает в обморок при слове ж***.

***

И еще: блог о кризисе с провокационным названием пишет о том, что не коснутся того, кто не будет паниковать, возьмет себя в руки и займется делом.

С Наступившим!

Комментарии запрещены.