Обращайтесь!
Реклама
 Спонсор месяца:  
Спонсор поста:
 
Про Премию Рунетане слышал только самый глухой ленивый интернет-пользователь. Те, кто не ленятся, организуют массовые флешмобы по к тому или иному участнику. Однако естьучастники, которым вся эта мышиная возня по барабану не интересна.
Они лучшие, и этот факт не требует никаких доказательств. И даже то, что в самом некорректном конкурсе, коим является нынешний конкурс сайтов в интернете, им не достанется первого места, их нисколько не волнует. 
Впрочем, одержать победу в конкурсе не так уж и сложно. Для начала нужно в него заявиться, а потом устроить мощную пиар-компанию в поддержку себя любимого. Некоторые задействуют в этом все возможные рекламные площади, включая автобусные остановки. А поскольку реклама стоит дорого, то эти «некоторые» начинают брать плату со своих пользователей, в надежде на то, что последние проглотят наживку. Думаю, все знают, о чем это я. Трудно сказать, что произойдет, если пользователи наживку не проглотят. 
Однако, это не последний конкурс, который проводится в этом мире. Поэтому всем, кто хочет встретить следующий конкурс во всеоружии, стоит подготовится к нему заранее.
Например, стоит изучить информацию о том, . Если вас это не интересует, то можете придумать любой вопрос, начинающийся со слова «как», и  задать его. Будьте уверены, вне зависимости от результатов конкурса,
Кстати, и в этом блоге многие находят ответы на самые разные вопросы, поэтому  

Popularity: 2% []

Комментарии запрещены.