Обращайтесь!

Заработок в ИнтернетеЯ не манимейкер. Я — копирайтер. Возможно у меня все впереди и я смогу освоить другие варианты заработка. Но я уже знаю, что имея свой блог, на нем можно зарабатывать. Хотя с другой стороны, этого не знает сейчас только ленивый. Поэтому приведу небольшой обзор новостей основных поставщиков заработка для блоггеров. 

Новости Блогуна.
Блогун в начале октября сообщил о своей работы, однако я заметила только то, что открыв окно нужно в нем постоянно работать, иначе через некоторое время снова придется вводить пароль и логин. Меня это слегка раздражает. Однако, для тех, кто хочет заработать на своем блоге — — самый первый этап.
Кстати, сейчас туда берут не все блоги. Причем избирательность довольно странная. У меня взяли ЖЖ-шный блог показатели которого были ниже, чем у блога stand-alone, который отклонили.
Однако любой блог можно добавить в перспективе. Отказ не означает, что блог больше нельзя будет отправить на добавление. Главное, развивать свой ресурс. 
Системные идеи.
Эта система еще себя покажет, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас.  Она объединяет в себе и биржу размещения статей и возможности размещения платных постов в блогах. Причем вам не придется заводить несколько аккаунтов для того, чтобы одновременно и пиарить свой ресурс и зарабатывать на нем. Это весьма удачное решение, одинаково удобное и блоггерам, и вебмастерам, и рекламодателям.
Кроме того многоуровневая партнёрская программа позволяет зарабатывать даже тем, кто сам не намерен писать рекламные посты в блоге.
По моим наблюдениям блоги принимают охотно. Во всяком случае то, что отклонили в блогуне — в J2J было принято.
Если блога нет.
О том, стоит ли делать блог специально под Блогун я уже писала. Существуют как плюсы, так и минусы этого процесса, поскольку, помимо заработка, блог нужно будет раскручивать и наполнять контентом еще до того, как он начнет приносить прибыль. Это может занять определенный промежуток времени, в течение которого вам нужно будет вкладываться в развитие своего блога больше, чем вы будете получать с него. Однако, «дорогу осилит идущий», поэтому — если у вас есть блог и вы умеете писать — то зарабатывайте на своем блоге!
______________________________ 
______________________________
И обратите внимание на постовой:
  • Можно узнать о том, и принять к сведению еще пару толковых советов.
  • Есть люди, которые просто осуществляют , так что если нужно — обращайтесь!
  • А некоторые просто описывают свои впечатления о жизни. Это тоже бывает интересно.

Комментарии (2) на “Заработок в интернете. Главное, не зевать.”