Обращайтесь!

Иногда в работе копирайтера наступает период, когда общения становится мало. Но это плохо сказывается на продуктивности. Нужны новые впечатления. Мне помогают книги и интервью. Трудно сказать — что дает мне больше пищи для размышления. В любом случае — мои читатели могут высказаться по этому вопросу, если захотят. А интервью читайте ниже.

Сегодня на моем блоге в гостях — Tim Team и Тимофей Кравцов — директор по развитию компании.
Tim Team — это команда Тимофея или что-то другое?
Нет, мне не хотелось бы, чтобы название траковали так. Это было бы несправедливо. У нас дружная команда професионалов, в которой важен каждый.
Многие компании, в чью сферу входит делают пафосные сайты и продвигают их на первые места в поисковых системах. Вы тоже этому подвержены?
В первую очередь мы работаем для наших заказчиков. Итоги нашей работы можно посмотреть в портфолио. Мы предпочитаем концентрироваться не на собственных интересах, а на интересах клиентов. И нам это удается.
Вы не зарабатываете денег на своем сайте, у вас есть только благотворительный баннер?
С одной стороны мы зарабатываем на том, что мы умеем лучше всего —  — и мы хотим, чтобы и наши заказчики это видели. С другой стороны — наша компания нацелена на рост и развитие. Мы будем расти вместе с нашими заказчиками и идти вперед.
Желаю удачи!
Есть мнение — выскажись в комментариях!
Было интересно?

Комментарии запрещены.