Обзор блога. Самое популярное за май и июнь.

Для того, чтобы в перспективе начать делать обзоры блога ежемесячно, нужно проделать «работу над ошибками» и сделать то, что следовало бы сделать раньше. То есть - обозреть самое популярное за необозрённые месяцы. Что я и делаю.
Посты расположены в порядке убывания популярности.

Это не совсем стандартный обзор способов того, как можно заработать через интернет, однако, он тоже имеет право на существование и может принести вам что-то, что вам нужно или, даже немного денег. Итак, новый обзор на тему: как заработать на ссылках.
Популярность: 32%
Чего-то долго я не писала. А нужно. Причем срочно. Поскольку произошло несколько событий, подтверждающих правильность хода моей seo-копирайтерской мысли.
Популярность: 37%
Прочитала тему про отмену ТИЦа Яндекса. И, поскольку комментарии в теме закрыты, решила прокомментировать тут. Не важно - правда это или нет. Давайте представим, что  это правда.
Популярность: 44%
Итак, мой блог получил хороший скачок ТИЦ. С 20 до 50. Мне понравилось. Попробую перечислить - что было сделано за последние 2 месяца. Анализировать и делать выводы буду позже.
Популярность: 75%

Бессменный постовой:

  • Никогда не задумывались про ? Пора задуматься. Тем более, что в статье все разложено по полочкам.
  • Забавная пузомерка для блоггеров. Каждый может и узнать о себе немного больше.
  • А если вы уже знаете человека с идеальными для вас параметрами и результатами тестов, то отправляйте ему два раза в день. И вы покорите его сердце.
  • Чтобы ничего не пропустить - !

    Популярность: 5%

    Оставьте свой отзыв

    По теме