Спам защита или спам программа? Выбор за вами.

Спам - это плохо, думаем мы, когда вынимаем из почового ящика очередную пачку ненужных бумажек. Спам - это зло, говорим мы, удаляя из почтового ящика очередную порцию ненужных писем пытаясь обнаружить одно важное. Мы пытаемся защититься от спама в ICQ или в почте при помощи специальных программ.  Но когда нужно продвинуть сайт, то для многих все средства оказываются хорошими.

Для таких придумывают специальные программы. Собственно, когда-то размещение на форумах информации о фирме или о продукте было довольно распространенным способом продвижения. Когда-то я даже занималась копирайтингом про один из медицинских препаратов для размещения на форумах. Я придумывала героев, подбирала им аватары, сочиняла «легенды» о жизни и участвовала в диалогах от их имени. Иногда они начинали спорить между собой. Это было интересно. Я как будто писала книгу про мужчин, которые все время обсуждают между собой секс и постоянно используют специальный лекарственный препарат.
Но таких текстов требовалось все больше. Никакой копирайтер не напишет столько знаков и не придумает столько персонажей. Для этого требуется нечто большее. Например, программа.
Современные программы такого типа автоматически обходят защиты даже самых последних версий форумов, умеют вводить «капчу» и даже могут редактировать профиль и закачивать в него аватар.
Конечно, - это идеальная программа для тех, кто работает в сфере SEO, Black-SEO, дорвеестроении. Как только появляется новый уровень защиты форумов, так сразу выходит и новая  версия программы. Сейчас вышел уже XRumer 5.0. Но вот куда заведут такие программы интернет я не знаю.
Как когда-то машины заменили ручной труд, так сейчас программы заменяют людей. Это веяние времени, когда все нужно сделать быстро и любой ценой. Например продвинуть и раскрутить.
Может быть наступить время, когда придумают программу, которая сможет полностью заменить копирайтеров?  Чем я буду тогда заниматься? Наверное придется купить хрумер и начать спамить форумы. 
Но это будет уже .

Популярность: 10%

Отзывов (6) на “Спам защита или спам программа? Выбор за вами.”

  1. Перо сказочницы, читается легко и увлекательно! А вот на счет сказочных героев - вообще конкретика. Это интересно уже само по себе, вносит в работу романтический дух!… Очень интересно попробовать себя на этом поприще! :)

  2. Конечно же спам защита,меня уже упарили эти спамы,поэтому с радостью избавлюсь от них,если есть такая возможность

  3. Кстати, авторы упомянутой программы недавно продвигали программу для автознакомств на форумах и сайтах.
    Как раз то, о чём вы пишете: робот отвечал на реплики, соблазнял, провоцировал и так далее. До полной развиртуализации.
    Только сейчас об этой программе ничего не слышно.
    Роботы спасут мир :)(:

  4. Тоже слышала о такой программе автознакомств, то есть.
    Дожились, скрипты наполняют сайты, знакомятся и отвечают за реальных людей, разводят друг друга на бабло… ))
    Ха, весело. Скоро за нас роботы дышать и есть будут (.

  5. Да, уж!
    Война дроидов все ближе и ближе. ;)

  6. Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес=)

Оставьте свой отзыв

По теме