Обращайтесь!

Правильный выбор хостинга – залог успеха в продвижении и раскрутке сайта. Далеко не все популярные хостинг-провайдеры способны обеспечить своим клиентом качественное обслуживание. Именно поэтому следует с ответственностью отнестись к вопросу о выборе хостинга.

На Западе на протяжении нескольких лет пользуется огромной популярностью безлимитный хостинг. Главные положительные стороны данного вида хостинга заключаются в том, что он не имеет ограничений на основные функции, к которым можно отнести количество доменов, трафика и баз данных, а также размер дискового пространства. Чтобы увеличить прибыль, не нужно ограничивать себя в количестве проектов и ресурсов.

SmartApe является первым безлимитным хостингом в России. Он открывает массу возможностей для отечественных создателей сайтов. Теперь веб-разработчикам и иным мастерам не нужно беспокоиться из-за ограниченности виртуального пространства.

Зачастую владельцу создаваемой платформы бывает сложно определиться с выбором тарифа, поскольку каждый из них, как правило, обладает своими «подводными камнями». SmartApe предлагает только один тариф, который имеет название «Безлимитный». Стоимость оплаты такого хостинга будет зависеть лишь от срока использования.

Обеспечение информационной безопасности платформы – необходимая составляющая разработки успешного сайта. Теперь не нужно беспокоиться о надёжности размещения ресурсов, поскольку оборудование провайдера SmartApe размещается в проверенном дата-центре, который находится в Москве. Также данный факт положительно влияет и на скорость доступа. Если возникают вопросы, то можно воспользоваться услугами круглосуточной технической поддержки.

Неограниченный хостинг SmartApe – лучшее решение для людей, цель которых – максимизация выгоды, полученной с помощью ведения сайта.

Оставить комментарий