Облако тегов

С завтрашнего дня стартует акция «Готовимся к Новому году». Это про то, как не создавать себе стрессовой ситуации все успеть в процессе подготовки к Новому году. Это проект для тех, кто все время чего-то «не успевает», «откладывает на потом», для тех у кого «не получается» и все это заставляет испытывать дикий стресс, который плавно перетекает в Новый год и сопровождает нас все оставшеся время в Новом году. Потому что известно, что как встретишь Новый год — так его и проведешь.

transЯ, собственно, отношусь к таким же, описанным выше, неорганизованным неуспевайкам. Поэтому тщательно планирую каждый день согласно всем законам тайм-менеджмента, дабы ничего не ускользнуло от меня. Но что-то все равно ускользает. Поэтому я тоже участвую в этом марафоне подготовки к Новому году. И тоже строю планы на то, чтобы все успеть.

Мне, к примеру, перед Новым годом нужно не только купить и привезти, наконец в холл (кстати, обязательно посмотрите ролик по ссылке — там присутствуют два моих любимых бренда: MAC и IKEA); выбрать, купить или сделать (например ) подарки всем друзьям, детям и знакомым; приготовить себя к празднику (салон, прическа, маникюры всякие icon wink ), приготовить к празднику дом, приготовить к празднику еду, придумать развлечения на каникулы, чтобы не сидеть две недели у телевизора...

Списочек можно продолжать до бесконечности. Но я не стану этого делать, а просто дождусь завтрашнего дня и начну действовать по плану, который будет опубликован в вышеуказанном блоге.

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера