Облако тегов

Мне на днях пришло «сказочное предложение» от компании, занимающейся (как свидетельствует их сайт) продвижением сайтов в сети интернет. А предложение было такое: «Мы ставим у вас на сайте код, который выводит сквозные 10 ссылок. Платим вам 1200 рублей в месяц, а вы закрываете ВСЕ ссылки, ведущие с сайта в ноуиндекс».

Я отправила им встречное предложение: «Я размещаю у вас блок из 10 ссылок за 1200 рублей в месяц, конечно ТИЦ у вас больше (140), но посещаемость у вас всего 50 человек в сутки (против моих 300), и проиндексировано только 38 страниц, а у меня — 811. Думаю, что это вам выгодно. Конечно, при этом вы все ссылки, кроме моих закрываете в ноуиндекс». icon smile Вдруг согласятся?

Комментарии, как говорится излишни. Просто хочу узнать у постоянных читателей — кому-то еще приходило столь сказочное предложение о сотрудничестве? И как вы на него отреагировали?

Popularity: 1% []

Другие любители халявы могут здесь.

5 комментариев на “Сказочное предложение”

  • пишет:

    Хороший рекламодатель :) Аж 1200 рублей в месяц! Это же надо — целое состояние. Может свой блог им предложить ;)

    Дайте знать, если согласятся, может в долю возьмете.

  • Они, сделав серъёзный вид, сказали, что у них многие соглашаются...

    Я бы не против их ссылок, но за эти деньги отказаться от остальных рекламодателей... — бред!

  • пишет:

    Зачем же так им отвечать? Я бы отправил ознакомиться на ветку Серча продажи сквозняков. Вопрос о 1200 руб отпал бы, они бы выслали новое предложение, беседа бы продолжилась :) )

  • Максиим Нет, они мне ответили и беседа продолжилась. ;) Они написали, что их предложение очень хорошее :) и «многие блоггеры с еще более хорошии показателями» уже размещают их ссылки. ;)

    А ссылочку на ветку серча чего не оставили? ;)

  • Карелия пишет:

    Мне тоже приходили подобные предложения :)

    Предлагали повесить на сайте PR6 тИЦ 300 10 ссылок за 100$ в месяц )))

    Вообще страх потеряли...

Архивы копирайтера