Облако тегов

На сегодняшний день раскрутка интернет сайта в поисковиках преимущественно осуществляется на основании покупных ссылок. При этом многие владельцы сайтов покупают ссылки в специализированных сервисах. Обычно они составляют определённый фильтр.

Покупайте  только качественные ссылки
На сегодняшний день раскрутка интернет сайта в поисковиках преимущественно осуществляется на основании покупных ссылок. При этом многие владельцы сайтов покупают ссылки в специализированных сервисах. Обычно они составляют определённый фильтр, на основании которого и ведётся покупка ссылок полностью в автоматическом режиме. Автоматическая же покупка чревата тем, что вместе с качественными ссылками может попасться большое количество ссылок низкокачественных.
В результате  будет сопровождаться существенными финансовыми затратами, так как эффект от низкокачественных ссылок равен практически нулю. Таким образом, если вы хотите снизить затраты на раскрутку интернет сайта, покупайте только качественные ссылки. Несмотря на то, что это займёт больше времени, ссылки с авторитетных web-ресурсов принесут гораздо больше пользы в плане раскрутки сайта в популярных поисковиках.
Привлекайте целевых посетителей
Как известно, профессиональная  основывается на привлечении исключительно целевых посетителей. Однако многие владельцы web-ресурсов продолжают привлекать посетителей на сайт из всех доступных источников, надеясь, что они принесут хоть какую пользы. Эти надежды напрасны, потому что нецелевые посетители приносят одни убытки, а, между тем, их привлечение нередко сопровождается финансовыми вложениями, не говоря о потраченном времени.
Используйте бесплатные методы раскрутки сайтов
Необходимо отметить, что раскрутка сайта – это не только поисковое продвижение или контекстная реклама. В настоящее время существует немало бесплатных методов, позволяющих быстро привлечь большое количество целевых посетителей. В частности, речь идёт о партнёрских программах, почтовых рассылках, рекламе в социальных сетях и на форумах, раскрутке сайта в оффлайне и обмене статьями с тематическими web-ресурсами.
С другой стороны, перечисленные методы являются не полностью бесплатными. Они, скорее, условно-бесплатные, так как, занимаясь рекламой на тех же форумах, придётся потратить немало времени, а время – тоже деньги. Как бы там ни было, но бесплатные методы раскрутки сайтов могут обеспечить неплохой эффект, а также существенно снизить затраты на интернет-рекламу. И хотя они не так эффективны, как поисковое продвижение или контекст, сбрасывать их со счетов не стоит.

Popularity: 1% []

4 комментария на “Как можно снизить затраты на раскрутку интернет сайта?*”

  • пишет:

    «Эти надежды напрасны, потому что нецелевые посетители приносят одни убытки, а, между тем, их привлечение нередко сопровождается финансовыми вложениями, не говоря о потраченном времени.» — А какие убытки приносят нецелевые посетители?

  • Вы платите за объявление в директе, а на сайт по нему приходит посетитель, который не делает заказ. Прямой убыток.

  • пишет:

    Гм, а если я ничего не продаю?

  • Но ваш сайт как-то себя должен окупать, правда? Хотя, конечно, если вы ведете блог для собственного удовольствия, то эта фраза (да и статья в целом) к вам не относится.

Архивы копирайтера