Облако тегов

До сегодняшнего дня при заключении договоров я пользовалась ИП своего мужа. Но пришло время стать самостоятельной юридической единицей. Поэтому я начинаю регистрацию ИП. Поскольку я знаю, что вопросы регистрации ИП волнуют многих, то постараюсь расписать все свои шаги по регистрации, чтобы другим был проще.

Поскольку я буду регистрировать ИП в Москве, то явки и пароли буду указывать Московские. Однако, за исключением адресов, остальные тонкости, думаю, для других городов России, будут теми же. 

Вы спросите — почему я решила писать о этом в блоге? Я отвечу — так дело пойдет быстрее. icon smile Необходимость отчитываться заставит меня действовать. 

Для начала я выяснила, что в Москве ИП регистрируют только в 46 налоговой. Находится это чудесное заведение  в

На  указано, что это заведение работает с 9.00 до 21.00. Приятно, не придется отпрашиваться с основной работы, если вы работаете.

Собираюсь ехать туда в ближайшие дни. За развитием событий следите на блоге.

_________

ИП привлекательно тем, что можно не иметь офиса и юридического адреса, и работать из дома. А офис меня не привлекает. Во-первых, я в них уже наработалась и переезд из чужого офиса в свой — это не то, о чем я мечтаю. А во-вторых — когда  начну работать дома — никто не сможет меня контролировать и мне не грозит никакая . Это в офисе можно установить жучок. Дома вряд ли кто-то сможет устанавливать такие штуки. Не то, чтобы я боялась чего-то, просто не хочется заводить службу безопасности и покупать . Дома мне все это не понадобится.

_____________

Если вы хотите следить за тем, как я егистрирую ИП, то !

_____________

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера