Облако тегов

 Самая богатая на копирайтеров и заказчиков биржа статей — . Регистрация на ней выгодна как для заказчика, так и для копирайтера. Заказчики найдут там море проверенного и совершенно недорогого контента, а копирайтеры — возможность выставлять на продажу все, что им заблагорассудится. Для меня — посещение таких сервисов — это весьма своеобразная , поскольку в основном я читаю заголовки выложенных на продажу статей.

В поисках идей для контента я наткнулась там на ряд интересных статей, вернеее, на ряд интересных заголовков. Если вы уже оптимизировали свои сайты под все возможные запросы и теперь принимаетесь оптимизировать их под запросы с ошибками, то рекомендую вам несколько «правельных» статей.

Итак, выбирайте следующие интересные запросы:

Ничего не приглянулось?
Тогда вот вам еще парочка интересных заголовков


Сомневаетесь в чем-то? Есть в чем сомневаться!

С одной стороны — такой контент однозначно будет уникальным для поисковой системы. icon smile  Кроме того, в поисковые системы частенько вводят такие интересные запросы, поскольку не все пользователи поисковых систем обладают врожденной грамотностью. И оптимизация страниц сайта под запросы с ошибками имеет право на существование.

С другой стороны —  если вы занимаетесь серъёзным бизнесом — стоит подумать о том — нужны ли вам на сайте посетители, которые не умеют «правельно» писать? Станут ли они вашими клиентами? Возможно, что не станут. 

Ну а про копирайтеров, размещающих для продажи такие тексты я ничего говорить не стану. В конце-концов — каждый зарабатывает на жизнь как умеет. 

И, наконец, если вам нужны тексты для сайта — вы уже знаете — где найти копирайтера.

________________

 
________________

Popularity: 2% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера