Облако тегов

Несмотря на то, что такую схему кто-то назовет пирамидой, я считаю, что количество блогов в рунете настолько велико, что участники ее в итоге ничего не теряют. Все просто — ссылайтесь и передавайте эстафету дальше.

Эту эстафету я получило от глубокоуважаемого . Правда намекнул он мне про участие уже давно. А я все забывала, что нужно поучаствовать. Но сегодня мне снова попался на глаза его комментарий и я решила, что откладывать уже не стоит.

Суть участия весьма простая: ставите на свой блог блок ссылок (см. ниже), предварительно удалив первую ссылку и вставив на место последней — свою. После проделывания этих манипуляций пишете — кому вы передаете эстафету. Для верности — можно отправить им напоминание в виде трекбека или комментария.

Итак: Вот заветный список (что с ним делать — написано выше).

1.
2.
3.  — блоггер и
4.
5. Блог про копирайтинг

А передаю я эстафету (вместе со ссылками на их блоги) последним комметаторам, оставившим в моем блоге осмысленные коммментарии:

  •  — самому скромному комментатору, который сам никогда не ставит ссылку на свой блог, оставляя комментарии. Кстати — а почему, Яков? Я же добрая — никаких noindex. icon smile
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!    ПЕРВЫЙ, КТО НАПИШЕТ ПОСТ И ОТПИШЕТСЯ ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ, ПОЛУЧИТ ОТ МЕНЯ ПРИЗ! icon smile

Время пошло!

Удачи!

Popularity: 2% []

12 комментариев на “Как получить много ссылок на блог бесплатно?”

Архивы копирайтера