Облако тегов

В данной статье рассмотрим два варианта дизайна для сайта — это шаблонный и уникальный, который изготавливает , причем будем рассматривать все преимущества и недостатки обоих вариантов дизайна.

Уникальный дизайн. Преимущества

Про можно сказать, что владелец сайта может изначально для себя выбрать дизайн сайта, который ему нравится, причем делать выбор можно из сотен различных шаблонов различных тематик, причем не надо будет ждать времени пока будет разрабатываться дизайн — он уже готов. Делая разумные домыслы можно спросить, почему же тогда уважающие себя компании не используют шаблонный дизайн и всегда заказывают уникальный дизайн у профессиональной студии дизайна? Ответ будет очень простой — сайт с шаблонным дизайном оставляет негативное отношение пользователя, который знает что сайт выполнен по шаблону, т.е. у пользователя сразу складывается впечатление о компании, который данный сайт принадлежит, а именно дешевизна, никакой солидности и несерьезность компании.

Если же рассматривать уникальный дизайн сайта, то можно отметить что разработанный дизайн будет только у одного сайта, что конечно хорошо для компании-владельца, не получится ситуации, что существует еще один сайт с таким дизайном, конечно не стоит забывать и о качестве, далеко не все студии и дизайнеры способны предложить своим клиентам качественный дизайн, но рассматривать данный вопрос в статье не имеет смысла, рассматриваем только разницу в 2 разных типах дизайна. Кроме этого в уникальный дизайн можно принимать пожелания клиента, ведь при просмотре шаблонного дизайна свои пожелания добавить не представляется возможным, например предпочтительные цвета или использование фирменного стиля.

На текущий момент компании, которые ценят и понимают всю роль Интернета в развитии бизнеса имеют свой собственный сайт, причем нет компаний которые используют шаблонный дизайн, чтобы не навредить имиджу компании и отношению своих клиентов. Если Вы сомневаетесь использовать шаблонный дизайн или заказать качественный профессиональный дизайн, лучшим решением будет второй вариант, что подтверждено компаниями по всему миру.

Popularity: 1% []

2 комментария на “Уникальный дизайн. Преимущества”

  • Дмитрий Шиханов пишет:

    я думаю, если рассматривать шабломы на основе вордпресса, то можно внести свои коррективы и изменить начинку... если знаний по php мало, то цвета при помощи фотошопа точно реально изменить. знаний, которые дают в школе по css стилям, для этого вполне достаточно

  • пишет:

    Дмитрий, вы знаете, у создателей шаблонов для ВП пошла новая мода — закрывать код. :(

    К примеру для одного нового блога я умучалась выбирать тему. Мой программист ни на одну не мог привесить пузомерки в подвал.

    Ну а в школе я училась так давно, что мы там учились в 10 классе на Искрах — если вы вообще знаете — что это такое ;) И никакого css. Разве что дочка старшая сможет помочь (кстати — идея! ;) )

    Это сейчас у меня МАС. :)

Архивы копирайтера