ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

Ну скачала я... И чего дальше? 

У меня МАС Леопард. А под него версии аси они не придумали дол..., блин, не люблю ругаться, но приходится. Прога не ставится, или ставится криво, все тексты зюквами и кодировку не пофиксишь. 

Мне чего теперь еще и комп поменять, чтобы я могла пользоваться аськой? Ну неужто нельзя учесть подобные тонкости прежде чем лишать людей привычного инструмента работы. Я-то переживу, а вот дочери мои сегодня с ума сходили из-за невозможности выйти в аську с компа. Как будто мало им почты и переписки в контакте. icon smile

Собиралась, кстати, стеклить балкон, а контакт со знакомым, который обещался это сделать в аське остался. Хотели использовать в качестве , чтобы можно было открывать балконную дверь и не мерзнуть.

Не могу сказать, чтобы я очень любила аську. Но иногда для работы она мне очень нужна была. Есть помешанные на аське заказчики, считающие, что только она делает фрилансера доступным icon wink . Наивные, конечно, но, как говорится, клиент всегда прав. А теперь я им даже не могу написать ответ на любимый вопрос — «почему не выходишь в аську?»

Вот такая ерундистика.

Постовой:  мне понадобятся, когда наш дом снесут. А пока буду думать, как вернуть к жизни аську!