Обращайтесь!

 Рано или поздно, владелец любого, особенно продающего сайта начинает задумываться о том, что ему требуется постоянное наполнение сайта. Особенно это актуально для владельцев больших порталов или магазинов, которые нуждаются в постоянном притоке свежей информации, но готовить её с каждым днём всё сложнее.

Наполнение сайта статьями

Если вы пишете статьи о том, чем вы занимаетесь, то попробуйте взглянуть на проблему с точки зрения потребителя, а не продавца. Я уверена, что будучи профессионалом, вы все знаете про товар, который продаете. При этом вашим покупателям может быть вовсе не так очевидно — как выбирать и эксплуатировать то, что вы предлагаете.

К примеру, занимаясь продажей аксессуаров для автомобилей стоит подумать о том, что многим покупателям вообще неизвестно — что именно им нужно и как использовать тот или иной гаджет. А вот , волнующая каждого российского автолюбителя. Так дайте вашим посетителям информацию не только о достоинствах товара, но и о том, как его использовать. И люди к вам потянутся.

Если самим вам писать тексты некогда, то звоните: 8-926-322-35-55 и заказывайте наполнение сайта на постоянной основе. Заключите договор и у вас ежедневно на сайте будут появляться качественные статьи, а вы сможете заниматься своими делами.

Наполнение сайта самостоятельно

Если у вас или у вашего персонала много времени, то можно поручить наполнять сайт им. В любом офисе найдется целая куча информационных и справочных материалов, которые являются замечательным источником статей для наполнения сайта. Причем использовать можно и материалы конкурентов, естественно, творчески переработав их, чтобы не заниматься плагиатом. Используйте для идей рекламные статьи, описания продукции и так далее. Не волнуйтесь, если какие-то статьи будут повторяться. Можно несколько раз писать об одном и том же разными словами. Повторение, как говорится — мать учения.

Автоматическое наполнение сайта

Если постоянные профессиональные услуги копирайтера для вас дороговаты, то воспользуйтесь . Можно покупать короткие недорогие статьи, центов по 50 (есть и такие) и использовать их в качестве идей для контента. Достаточно их немного дополнить, добавить описания товаров и вот у вас готова статья, достойная размещения на вашем сайте.

Для автоматизации процесса наполнения сайта можно воспользоваться бесплатной дополнительной услугой, когда все статьи по избранной тематике будут автоматически выкупаться и публиковаться у вас на сайте по электронной почте. Настроить такое автоматическое наполнение сайта контентом несложно, но существенным недостатком является то, что вы не сможете контролировать качество статей. Они будут уникальными, но могут оказаться нечитаемыми или попросту непрофессиональными.

Наполнение сайта и общение с клиентами.

Любой звонок клиента, любые ответы на вопросы, любые переговоры с поставщиками или покупателями могут стать основой для наполнения сайта. Что это может быть? Вот несколько идей:

  • как вы участвуете в выставках,
  • как вы справляетесь с кризисом,
  • как нанимаете и обучаете персонал,
  • как выбираете поставщиков,
  • как решаете проблемы с сервисным обслуживанием или доставкой,
  • как отмечаете корпоративные праздники …

Наполнение сайта и профессиональный копирайтер

Если вы испытываете не столько нехватку идей, сколько нехватку времени, то проще всего для наполнения сайта обратиться к профессиональному копирайтеру. Достаточно позвонить: 8-926-322-35-55 или написать по и все ваши проблемы по наполнению сайта я возьму на себя.

Стоимость наполнения сайта

Поскольку потребности у всех разные, то и цены на наполнение сайта отличаются. Чтобы узнать, сколько стоит наполние именно вашего сайта — звоните! Мы найдём самый приемлемый для вас вариант, начиная от одной новости в неделю и заканчивая ежедневным обновлением десятка новостей по вашей тематике.

Еще по теме на этом блоге:

Ссылки по теме:
Где можно узнать ?

2 комментария на “Наполнение сайта. Где взять тексты?”