Обращайтесь!

Это очередной обзор из серии обзоров копирайтерских блогов. Поскольку в прошлый раз я делала обзор мужского блога, то сегодня я сделаю обзор блога женского. А в преддверии Нового Года это будет блог не просто копирайтера, а еще и волшебницы.Немногие могут похвастаться собственным взглядом на жизнь, на интернет и на заработок в нем. Многие помешаны на биржах ссылок. Кое-кто создает сайты только для того, чтобы загнать их в сапу. А Волшебница просто не работает с sape и доходчиво объясняет — почему именно.

Зарабатывать нужно — создавая полезный сайт. А для этого — нужны интересные тексты. Поэтому: Не умеете писать сами – нанимайте копирайтеров.

Несмотря на то, что копирайтеру нужно нажать очень много кнопок, чтобы заработать миллион, мы (копирайтеры) все равно будем этим заниматься!

Ведь быть копирайтером — это так интересно!

Вы тоже можете получить обзор и ссылку бесплатно и не только с этого сайта. Все очень и очень просто: мой сайт участвует в конкурсе линкомаулия. А тем, кто поможет мне, я тоже помогу совершенно бесплатной ссылкой со своего блога. И даже больше того.

Если у вас есть блоги или сайты медицинской или околомедицинской тематики, то за вашу помощь мне я могу поставить на вас ссылку (из статей) с примерно 10 сайтов и блогов с ТИЦ 10-150 и PR от 2 до 5. При этом вы можете поставить на меня ссылку на время (до момента окончания конкурса), а я оставлю ссылки навсегда.

Сайтам и блогам фототематики могу предложить ссылки (даже из статей) с сайтов и блогов фототематики с ТИЦ 10-30 и PR 1-4. Все переговоры можем вести по электронной почте. Координаты в разделе Услуги копирайтера.

4 комментария на “Блог копирайтера и волшебника”