Облако тегов

Сегодня одна из пузомерок на моем сайте показала рекордную цифру посещений. На блоге за сутки побывало более 400 человек. А если блог посещают, значит он кому-то интересен. И это — здорово!

Статистика посещений гласит, что примерно половину посетителей привели на блог закладки. Насколько я понимаю — это мои подписчики. Каждому из них хочу сказать спасибо за то, что они меня поддерживают. Еще столько же пришло их поисковиков — больше всех привел Яндекс. Остальных привели соцзакладки, форумы и сайты моих клиентов.

Сегодня заканчивается конкурс «SEO в цифрах», последние участники спешно дописывают посты. Завтра буду подводить промежуточные итоги.

А сегодня предлагаю всем бесплатную ссылку с этого блога. Все параметры вы видите сами. Для того, чтобы ее получить достаточно поставить ссылку на меня в любом постовом на своем блоге (или сайте). Если напишете краткий обзор — получите от меня такой же.

На сегодня, наверное, все!

Хотя нет! осталось вот это:

 —

Постовой:

 

  • Поисковое продвижение и оптимизация сайтов в Украине.
  • А здесь можно скачать .
  • А здесь есть и , модные и породистые.

 

Popularity: 2% []

11 комментариев на “Бесплатная ссылка с блога”

  • пишет:

    Slava, не хочу «утирать нос», тем более, что я выяснила — я самая старая участница, да еще и единственная женского пола, насколько я поняла. Мое участие и попадание в топ — уже здорово.

    Однако все еще впереди. Еще рано радоваться...

Архивы копирайтера