Обращайтесь!

Спонсор месяца: Заработок для всех. Самые низкие комиссионные! 

Спонсор поста: Подробные видеоуроки по созданию своего сайта. Можно узнать, как создать свой интернет магазин  и заработать на этом.

Есть у меня хорошая заказчица, которая покупала у меня тексты стоматологической тематики для сайта клиники, где она администратор. Покупала, размещала, сайт продвигался, посещался, но клиентов было немного — дорого в наше время лечить зубы в стоматологии, расположенной в центре Москвы. А потом….Потом она мне призналась, что не хочет ходить на работу. Хочет сидеть дома и получать деньги (где-то я это уже слышала). Поэтому вступила в какую-то программу по продаже дисков и хочет интернет-магазин, чтобы платежи прямые и так далее…

Узнав о стоимости разработки такого чуда, она отказалась от первоначальной идеи и заказала кому-то «сайт» из одной страницы. В программу продажи дисков она при этом уже вступила и деньги какие-то этим «товарищам» заплатила. Сама она в интернете даже поиском толком пользоваться не умеет. Но хочет иметь интернет-магазин.

И почему все думают, что интернет — это огромная халява, где можно ничего не делать и что-то получать? Бред!

Я воспользовалась поиском по блогам в Яндексе и подняла некоторое количество информации о том, как создать интернет-магазин. Вот несколько ссылок для размышления:

  • Пошаговая инструкция по раскрутке интернет-магазина.
  • Статья из журнала «Современный предприниматель» за 2007 год.
  • Где продвинуть интернет-магазин.

Даже беглого просмотра достаточно, чтобы понять, что дело это непростое. И если у вас нет для этого денег, или желания работать (а с моей знакомой все так и обстоит), то не стоит даже думать о том, как создать интернет-магазин.

_

Для всех, кто или по почте обещаю много нового и интересного.

Комментарии запрещены.