Облако тегов
Один и тот же текст, размещенный на десятках сайтов — это не редкость для рунета. Весьма заманчиво скопировать чужой текст и поставить его себе на сайт. Однако, чем дальше, тем меньше нравится это поисковым машинам. Поэтому текстам понадобился рерайт. А с появлением каталогов статей или потребность в размножении статей стала еще более насущной. Что же нужно, чтобы заработать на размножении статей?

Быть в теме.
Размножение статей на тему, по которой вы ничего не знаете — дело безнадежное. Поэтому изучите тему всесторонне. Почитайте что-то тематическое, приобретите пару справочников. Это поможет.
Запастись словарями.
Если вы планируете заниматься размножением статей всерьёз, то вам придется обзавестись кипой словарей. В обязательном порядке вам понадобятся и . Подберите еще пару-тройку словарей в той области, в которой вы собираетесь работать.
Не останавливаться
Итак, у вас есть задание, у вас есть тема, у вас есть все, чтобы работать без остановки. Вот и не останавливайтесь! Легче всего размножение статьей получается в том случае, если вы пишете их одну за одной. Размножение статей не такое простое занятие. 10 статей на одну и ту же тему могут свести с ума.
Обратиться к профессионалам.
Если для вас это трудно или в ваши планы не входит зарабатывание посредством размножения статей, то обращайтесь к профессионалам. это неплохой способ продвижения сайта. Пользуйтесь им. И зарабатывайте на нем.

_______________________________________________________

Постовой:
Кстати, размножение статей, это неплохое занятие для тех, кого интересует .
Кроме каталогов статей существуют каталоги сайтов. Например, . 

Popularity: 2% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера