Облако тегов

moneyСтатья про то как можно Заработать через интернет пользовалась успехом. Поэтому серию статей на эту тему я буду продолжать. Оказывается в Интернете можно получить много чего бесплатного. И вовсе не того, о чем вы сейчас подумали!

Получи бесплатный прогон по каталогам.

Никаких подводных камней. Просто . Однако условия довольно строгие, в том смысле, чно нужно будет написать «многабукофф» с описаниями сайта. Однако, все, что предлагается бесплатно — всегда интересно.

Получи бесплатный жирный бэк.

К вопросу о том, что многие смотрят, но немногие видят. Яндекс знают все, а вот мысль о том, что с него можно получить жирную ссылку не всем приходит в голову. Так что теперь у вас есть ответ на вопрост о том, как получить ссылку со страницы PR5.

Получи бесплатный обзор блога и еще кое что.

Интересует? Тогда вперед! . Все без обмана. Это самый честный и открытый конкурс Рунета. Минимум усилий — и шестизначный приз у тебя в кармане!

Получи бесплатный проверенный список каталогов статей.

Можно запросто разжиться проверенных, как утверждает автор, каталогов статей. Далее придется самому писать тексты, расстявлять в них теги и размещаться. Многие утверждают, что игра стоит свеч!

Получи бесплатный ТИЦ.

Тут все просто. Нужно (это несложно) и и в результате получить ссылки с кучи сайтов и, естественно, рост циферок на всех пузомерках.

Для новичков напоминаю, что повышение ТИЦ на выдачу не влияет, однако вляет на стоимость ссылок, продаваемых через систему

Ну и напоследок: Получи бесплатный куш в обмен на трафик.

Его выплатят, нужно .

Итак, желаю всем удачи в получении бесплатного. Продолжение всегда следует!

Popularity: 3% []

Один комментарий на “Получи бесплатно. Или чем еще можно разжиться в Интернете?”

  • Semenovich Anna пишет:

    --повышение ТИЦ на выдачу не влияет.

    Да но ссылки с анкором в процессе наращивания ТИЦ еще как влияют...

Архивы копирайтера