Облако тегов
Когда имеешь дело с компьютером, всегда так – всю жизнь что-то да не работает!
Вот один яркий пример: не запускается скрипт → загугливаешь проблему → попадаешь на форум, где узнаешь, что нужно поднять Apache и, скажем, php → делаешь, как посоветовали, результат – нулевой → ты снова на форум, знающие люди снисходительно тебе чайнику поясняют, что нужно еще до ума довести виртуальный сервер на апаче и → худо бедно, путем долгого опроса всех и каждого ты, наконец-таки, запускаешь скрипт!!!
Но вот беда – вроде бы и работает все, а не радует: серенько все, простенько, аж в скуку вгоняет…
Снова уже родной тебе форум → тема: все о дизайнах скриптов…
В конце концов – картина маслом! Скрипт работает и выглядит просто идеально, в интернете он стоит на , объединен с твоим собственным сайтом… И ты сидишь в кресле-качалке, чешешь дрожащей рукой седую голову и до нервного тика мучает тебя всего лишь один единственный вопрос: «А на кой ляд мне тогда этот скрипт-то нужен был?!»

Popularity: 1% []

3 комментария на “Скрипт длинною в жизнь”

  • пишет:

    «Когда имеешь дело с компьютером, всегда так – всю жизнь что-то да не работает!». Честно говоря, для того и компьютер — чтобы заставить работать то, что не хочет. И вот, когда заставишь, радости!.. Скажу по секрету: в случае со скриптом дело не в компьютере.

  • пишет:

    Когда можно где-то найти понятный ответ на свой вопрос, работа с компьютером столько удовольствия даёт! А когда простой вроде бы вопрос не находит ответа — тогда и до истерики недалеко.

    Ну что может быть такого необычайно сложного в том, чтобы заставить плагин не разбивать карту сайта на две страницы, или показывать обе? А не выходит! Получается, что надо быть или универсальным спецом, или рабом компьютера. :(

  • пишет:

    А не заморачивайтесь! HTML +CSS на коленке — вот идеальное решение !

Архивы копирайтера