Облако тегов

19

Я писала про тайминг для фрилансера и копирайтера. Но упустила одну существенную деталь. Большинство копирайтеров — женщины. А женщинам нужно много времени на себя. Знаете ли вы, что в среднем обычная женщина тратит около 3 лет своей жизни на то, чтобы привести себя в порядок перед выходом из дома, сообщили исследователи.

 

 

Специалисты выяснили, что среднее время сбора для выхода в свет составляет 1 час 12 минут. Из них 22 минуты уходят на душ и эпиляцию, 7 минут – на нанесение увлажняющих кремов или же автозагара, 23 минуты тратятся на то, чтобы высушить и уложить волосы (а сколько нужно времени на посещение салона, где делают ) . На макияж, как оказалось, уходит всего 14 минут, а одеться женщина способна за 6 минут. В будни же, в обычное утро перед работой, женщина проводит перед зеркалом приблизительно 40 минут. В списке, кстати не указано время, которое женщина тратит на маникюр.

Также по данным опроса, проведенного изданием The Daily Mail, каждый десятый разрыв отношений происходит именно из-за того, что мужчин нервирует «медлительность» девушек и систематическая женская необходимость проводить перед зеркалом чрезмерно много времени.

А еще женщины тратят много времени на приготовление пищи. Поэтому для них специально придумывают игры из серии «» и публикуют интересные .

А сколько времени на макияж тратите вы?

Popularity: 1% []

Один комментарий на “Красота отнимает кучу времени”

  • пишет:

    Животрепещущая тема))))

    Я например, как настоящая блондинка, вообще не отхожу от зеркала)) шучу, разумеется) но если говорить о внешнем виде — время на «красоту» тратится много) но утром я задерживаюсь у зеркала — 10 минут (make-up) мне вполне хвататет)))

    Ой, как давно не рассуждала о себе любимой))))

Архивы копирайтера