Облако тегов

starmaker logo1 150x32Для меня ответ на этот вопрос довольно очевиден. Если тебе есть о чем сказать людям — сделай проект в интернете — и люди к тебе потянутся. С другой стороны — если ты талантлив и полностью захвачен своим любимым делом — то заниматься чем-то помимо этого любимого дела совсем не хочется. Но как при этом заявить о себе? Как сделать так, чтобы о тебе узнали?

Можно воспользоваться возможностями социальных сетей. Однако общеизвестные сети все сложнее использовать для самораскрутки. Слишком много направлений в них раскручивается. Поэтому вполне логично, что стали выделяться отдельные социальные сети, продвигающие идеи в «узком канале», как говорят маркетологи. Одним из таких интересных стартапов можно назвать  .

Кризис коснулся и музыкального Олимпа. С одной стороны — публике подавай новых звезд —  старые выходят в тираж и становяться неинтересными. С другой стороны — приходится экономить — и на раскрутку новых звездочек средств недостаточно. 

При этом российская земля продолжает быть урожайной на талантливых людей. И этим новоиспеченным талантам нужно где-то заявить  о себе. А где, как не в интернете можно быстро стать известным. Было бы только куда выложить свое творчество. Платформой для поиска и продвижения молодых талантов стал новй проект — 

Все просто — таланты регистрируются, выкладывают информацию о себе. А заинтересованные люди — могут спокойно, без лишних затрат на кастинги и конкурсы искать тех, в кого можно сделать выгодные инвестиции.

Музыкантам не нужно ехать из глубинки в Москву и обивать пороги. А продюсерам не нужно мотаться по глубинкам, в надежде найти самородков. Все могут встретиться в интернете.

При этом несомненным достоинством нового проекта является то, что звезд выбирают зрители. Слушатели сами оценивают новые таланты. И, несмотря на то, что в интернете тоже можно «жульничать», большинство внешних факторов при таком голосовании оказываются отключенными. Что нравится зрителю — то и остается!

Как знать, возможно нам с вами предстоит стать свидетелями рождения нового витка в искусстве. Возможно именно сейчас, как никогда современно звучит фраза о том, что искусство принадлежит народу. Если вы долго этого ждали, то вас ждет новая социальная сеть: .

Popularity: 2% []

3 комментария на “Как стать звездой?”

  • пишет:

    Доброго времени суток! Не вижу условия использования информации. Можно ли копировать написанный вами текст на свой сайт, если ставить ссылку на эту страницу?

  • Правила бизнеса пишет:

    Последнее время стали часто открывать нищевые социалки, причём лично моё мнение (а оно больше глобалистическое) , что лучше на обной платворме это делать... удобнее потом будет и меньше бардака...

  • admin пишет:

    Копировать не нужно. Цитировать со ссылкой — можно!

Архивы копирайтера