Облако тегов

Душераздирающий вопрос для всех, кто попал в этот кризис под сокращение. Лихорадит почти всех. Где-то людей сокращают, а где-то прелагают уйти в отпуск без содержания. Но и в том и в другом случае людям нужно на что-то жить. Весь вопрос — на что?

Самый простой способ заработать денег — устроится на работу.

Вакансию найти можно в печатном издании или в интернете. Каждый при этом выбирает свою стратегию: кто-то сразу соглашается на первое более-менее подходящее предложение, а кто-то долго выбирает и сравнивает. Любая тактика хороша, если она помогает вам достичь цели. А вот если тактика не срабатывает — ее нужно поменять!

 Самый сложный способ. Завести собственное дело.

Кризис — время переосмысления ценностей. Возможно, именно сейчас вам нужно «все бросить» и начать заниматься чем-то, чем давно хотели заняться, научится чему-то новому или открыть собственное дело. Все равно ведь приходится начинать с нуля. А это значит — ест возможность начать двигаться в другом направлении. Выберите новое направление, например, — и вперед!

 Самый интересный способ. Создайте пассивный доход.

Мечта многих: ничего не делать и много получать, происходит от непонимания ситуации. Прежде чем начать «ничего не делать» нужно очень много поработать. Руками и головой. Правда для начала нужно определиться с направлением. Тут может помочь, например . Где расписаны разные варианты заработка в сети интернет, к примеру.

А когда есть возможность пообсуждать что-то с другими посетителями, то любое дело начинает идти быстрее.

Кризис — хорошее время. Используйте его с пользой. Найдите работу, начните свое дело, откройте новую сферу деятельности. Главное — делайте что-нибудь!

_

Если хотите узнавать все новости первыми —

_

Что еще можно почитать по теме:

А еще предлагается , но некоторым это может показаться скучным. А как же корпративы?

Popularity: 2% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера