Облако тегов

Кругом говорят, что в стране кризис. Мой свекор каждый раз, когда я возвращаюсь из магазина, спрашивает — сколько стоит курица. Я каждый раз говорю, что не знаю (мой чек из маркета обычно похож на рулон обоев, почему — знает ). Но он упорно твердит, что куры подорожали. Не понимаю — почему его это удивляет. Можно подумать, что они когда-то дешевели. Но, куры — курами, а на мне кризис отразился довольно оригинально. Как именно — читайте дальше.

Куда-куда вы удалились?

Я ни разу не программист. Я копирайтер (ну и еще владею рядом профессий по совместительству). Поэтому в программировании я ни бум-бум. И страшно , которые это умеют.

У меня был такой мастер, но в связи с кризисом, он решил, что у него много заказов на стороне и мои сайты в его услугах не слишком нуждаются. Он еще не свалил окончательно, но что-то мне подсказывает, что все к этому идет. В связи с этим я встала перед выбором: осваивать эту премудрость самой или снова искать «сотрудника».

«Такие странные дощечки и непонятные крючки…»

Порывшись в интернете я поняла, что есть вещи, практически мне недоступные. Например, мне страшно нравятся динамические кнопки (ну это, когда наводишь курсором на бутончик, а он превращается в розочку). Но попытки сделать это с использованием инструкции и не увенчались у меня успехом. Ну не мое это! Зато радует, что есть люди, которые это умеют. Не перевелись еще….

Popularity: 1% []

Комментарии запрещены.

Архивы копирайтера